Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Малый бизз в ПК - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Объявления (https://pkvartal.ru/forum-44.html)
+--- Forum: Работа (https://pkvartal.ru/forum-47.html)
+--- Thread: Малый бизз в ПК (/thread-82.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29


RE: Малый бизз в ПК - neveginka - 14-01-2014

(10-10-2013, 16:45)Marya Wrote: Привет, ИТ - коллегам!)) Я тоже Руководитель проектов, но мое направление - банки)

А мое - менеджер ит проектов в банке)))))

Кстати, моечку бы нам еще и автослесаря какого-нибудь)


RE: Малый бизз в ПК - demmons - 15-01-2014

Всем коллегам привет Smile
От себя могу предложить следующее:
Полное сопровождение Баз Данных
Установка видеонаблюдения, видеодомофонов, СКУД.
Помощь в ремонте и настройках компьютеров и ноутбуков.
Товары для рыбалки по оптовым ценам (заказ от 3х экземпляров)
Если что обращайтесь, всегда буду рад помочь или просто пообщатьсяSmile


RE: Малый бизз в ПК - molkova - 15-01-2014

Соседи, а есть среди нас автослесари?


RE: Малый бизз в ПК - amillia - 15-01-2014

(11-10-2013, 11:02)svet. Wrote: Натали, я вот тоже задумалась по поводу творческой мастерской для деток. Можно скооперироваться)

Тоже были мысли по поводу семейного досугового центра - включает идеи НАТАЛИ, плюс мини-детсад, плюс мастер-классы по рукоделию для мамочек (Рукодельницы, отзовитесь Smile). Так сказать, все в одном. Как показывает практика, потребителю нужно все и сразу, желательно в одном месте и по доступной цене)))


RE: Малый бизз в ПК - Selena2222 - 15-01-2014

Блин столько затейников и очень много творческих смотрю:-)

Моя мечта работать недалеко от дома, тихо и спокойно:-)Надеюсь осуществиться!!

Про себя вкратце. Работаю сейчас в банке, но хочу уйти в отдел или в офис куда-нить работать типо бухгалтерии или в бизнес-центре и т.п:-)

А так я очень творческий человек. 16 лет хореографии, 5 лет вокала, актерское мастерство, спорт, комп.графика и анимация , занимаюсь фото и сама фотомодель, Могу помочь в написаниях курсовых и рефератов., И т.д:-) (Что делаю вообще в банке незнаю, родители заставили тип сначала экономическое образование, потом делай что хочешь)
Поэтому могу рассматривать ваши предложения и готова помочь!!!!


RE: Малый бизз в ПК - amillia - 15-01-2014

(15-01-2014, 11:27)Selena2222 Wrote: Блин столько затейников и очень много творческих смотрю:-)

Моя мечта работать недалеко от дома, тихо и спокойно:-)Надеюсь осуществиться!!

Про себя вкратце. Работаю сейчас в банке, но хочу уйти в отдел или в офис куда-нить работать типо бухгалтерии или в бизнес-центре и т.п:-)

А так я очень творческий человек. 16 лет хореографии, 5 лет вокала, актерское мастерство, спорт, комп.графика и анимация , занимаюсь фото и сама фотомодель, Могу помочь в написаниях курсовых и рефератов., И т.д:-) (Что делаю вообще в банке незнаю, родители заставили тип сначала экономическое образование, потом делай что хочешь)
Поэтому могу рассматривать ваши предложения и готова помочь!!!!

Творчество - наше всё)) Хореограф бы в центр для деток пригодился бы))) Да и взрослым тоже не помешает Tongue


RE: Малый бизз в ПК - mirelen - 15-01-2014

Актерское мастерство, художественное слово, сценическое движение. Зав. театральным отделением в школе искусств.


RE: Малый бизз в ПК - Player - 15-01-2014

Эх... тема начлась с кафэшки! И все умерло?
Лично мне хочется иметь полу домашнее кафе на территории ПК, так что бы можно было и позавтракать и пообедать и что бы в квартиру принесли Wink И так что бы это не было кавказкой кухней! (не хочу никого обидеть). И не старбакс и т.п

Да по рентабельности тут большой вопрос... Но может все таки "прикинуть"?


RE: Малый бизз в ПК - Aleka - 16-01-2014

По поводу кафешки.....
Проводить какие-либо расчеты бесполезно, пока не сдадут все целиком, да и Урбан обещали большой торговый комплекс на территории пк, соответственно и возникнут патио пиццы и шоколадницы....


RE: Малый бизз в ПК - ЮЛЛИ - 16-01-2014

(16-01-2014, 14:46)Aleka Wrote: По поводу кафешки.....
Проводить какие-либо расчеты бесполезно, пока не сдадут все целиком, да и Урбан обещали большой торговый комплекс на территории пк, соответственно и возникнут патио пиццы и шоколадницы....

А нам не хочется патио пиццы и шоколадницыBig Grin Нам своего "Пятницкого" домашнего , даже семейного кафе хочется. Чтоб по утрам свежей выпечкой и кофе пахло на весь ПК Tongue