29-07-2016, 17:13
Позвоню сотруднику). Если серьезно, напишу снова с укором, что лучше не становится
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
абоненты МТС!!!!!! не устраивает качество связи
|
|
29-07-2016, 17:13
Позвоню сотруднику). Если серьезно, напишу снова с укором, что лучше не становится
30-07-2016, 16:05
Сигнала нет толком, зато "На шаг впереди"
07-12-2016, 15:05
в мтс запустился wi-fi calling - суть такая - у вас симкарта мтс и плохой сигнал. приехали домой, телефон подключился к вашей домашней wifi сети и может спокойно принимать входящие звонки, и исходящие. подробнее на сайте http://www.mts.ru/connect/
протестировал, все работает. - да, это не улучшение покрытия в ПК но теперь появилась возможность получить звонок находясь дома в зоне действия wifi без дополнительных приложений и программ.
07-12-2016, 15:19
(07-12-2016, 15:05)pravdorub Wrote: в мтс запустился wi-fi calling - суть такая - у вас симкарта мтс и плохой сигнал. приехали домой, телефон подключился к вашей домашней wifi сети и может спокойно принимать входящие звонки, и исходящие. подробнее на сайте http://www.mts.ru/connect/ К сожалению, пока эта услуга работает только для самсунгов. Татьяна Парковая, д.3, 6 под.
07-12-2016, 16:25
07-12-2016, 20:54
(07-12-2016, 15:19)neveginka Wrote: К сожалению, пока эта услуга работает только для самсунгов.Там два приложения. Одно работает только с топовыми Самсунгами S7 и это прямо указано. В отношнении приложения MTC Connect никаких указаний на модели и бренды нет. Поставил себе на телефон 3-х летней давности (правда это все таки Самсунг). Звонки можно совершать и принимать, СМС - по желанию, я не пожелал. ![]() Для проверки в любом месте с доступом к WiFi можно перевести телефон в режим "полет", принудительно включить на аппарате WiFi и пробовать звонить из приложения MTC Connect.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
25-11-2017, 1:26
Доброй ночи всем!
А кто-нибудь пробовал усилители сигнала ставить в квартире? На радиорынке посоветовали, но там какое-то большое оборудование нужно, да и стоит, мягко говоря, не дешево...(( Но связь отвратная, без комментариев вообще, очень огорчает...
29-11-2017, 2:45
Смиритесь в ПК билайн и мтс в Ж. МЕГАФОН И ТЕЛЕ2 рулят)))
29-11-2017, 10:26
(25-11-2017, 1:26)Елена 007 Wrote: Доброй ночи всем! Такие сложности. Поставьте вторую сим и мегафона и дело в шляпе.
29-11-2017, 12:13
Качество МТС улучшилось же. У меня МТС раньше вообще не ловил, теперь по всему ЖК и дома максимальный прием и ЛТЕ интернет. Я так понял они поставили дополнительные вышки где то рядом.
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|