03-03-2015, 19:28
{myadvertisements[zone_1]}
Recently Browsing 1 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности
|
Объединяемся для заливки полусухой стяжки
|
|
03-03-2015, 19:30
03-03-2015, 20:11
Russo-ну наверно отличается. ППР и технологию поищите тогда разницу увидите.Достаточно того что указано направление на уменьшение трудозатрат.
03-03-2015, 21:20
сказали а -- говорите б. )))
в моем понимании -- не отличается.
04-03-2015, 10:50
если стяжка 10 см предполагается, то берем лист пенполистирола 4см. мажем клеем клеим на пол и тд.
клей останется от приклеивания гипсокартона или пенполистирола к стене. далее на пенополистирол армирующую сетку сверху стяжку 5см. трудозатраты на доставку и работу с пескобетном сокращаются в два раза.
05-03-2015, 10:10
(05-03-2015, 9:25)serg812 Wrote: давно уже существует керамзит для этогоПару страниц назад все началось именно с керамзита. Есть люди которые считают, что керамзит - это прошлый век. И с этим сложно спорить
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
05-03-2015, 10:46
с керамзитом удобней и дешевле работать?
05-03-2015, 18:45
и тут врываюсь я и, такой, расправив плечи, даю эту ссылку.
http://www.kucherenkoff.ru/uteplenie-ste...stkim-ppu/ ваще красота. ))
05-03-2015, 18:51
Тут кому-то нужна "цитадель тепла"???))))) Тема то про стяжку, а не про утепление!!!
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
Recently Browsing 1 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности



