05-03-2015, 18:55
не, я ссылку дал для тех, кто умеет читать. и понимать написанное (и не только по ссылке, а и в теме). в том числе и между строк.
так что увы, без комментариев.
так что увы, без комментариев.
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Объединяемся для заливки полусухой стяжки
|
|
05-03-2015, 18:55
не, я ссылку дал для тех, кто умеет читать. и понимать написанное (и не только по ссылке, а и в теме). в том числе и между строк.
так что увы, без комментариев.
05-03-2015, 19:45
06-03-2015, 7:35
06-03-2015, 8:54
06-03-2015, 9:53
(06-03-2015, 8:54)дмитрий Wrote: а мне можно разжевать.честно не понял.причём эппс на полу и утепление и пенополиуретан и точка россы в квартире на полах.может я не то читаю или что то есть дальше. Вместо эппс пеноплиуретаном можно уровень пола поднять(для облегчения при толстом слое) и стяжку поверх сделать. Технология типо "ультрасовременная" (для меня по крайней мере точно) ))))) разжевать не могу, может есть нюансы какие-то, типо прочности на сжатие, цены и т.д., надо изучать, мне пока некогда...вроде как и утепление и звукоизоляция и облегчение и современность в одном флаконе...Russo, твой выход, если сможешь разжевать)))))
06-03-2015, 11:41
06-03-2015, 16:25
06-03-2015, 16:49
(06-03-2015, 16:25)Russo Wrote: не, пусть будет как будет. вот только верить в звукоизоляцию эппс и пенопласта не рекомендую. это миф. ) Russo не хочу вас разочаровывать,но вы лукавите(мягко сказано) ,а на самом деле .... Использование экструдированного пенополистирола для звукоизоляции стен и полов можно отнести к нетипичным. Изначально этот материал предназначался для устройства теплоизоляционного слоя в различных конструкциях, однако быстро нашел более широкое применение. Испытания выявили, что он неплохо поглощает ..... шум, благодаря чему его можно применять в конструкциях стен и полов в том числе и с этой целью. Теплоизолятор толщиной.... мм способен поглотить до 23 Дб ...... шума. Не так и много, впрочем. Например, чтобы звукоизоляция пола из экструдированного пенополистирола давала о себе знать, толщина утеплителя должна составлять не менее ..... мм. Кроме того, роль играет конкретная конструкция стены, перекрытия. Это свойство пеноплекса – немного поглощать шум – можно назвать приятным дополнением, не более., перекрытия. Это свойство пеноплекса – немного поглощать шум – можно назвать приятным дополнением, не более. (......)-специально убрал размеры и диапазон шума. Могу сказать что у себя его в качестве звукоизолятора применил на .....Результат именно такой как я ожидал
06-03-2015, 17:26
(06-03-2015, 16:49)дмитрий Wrote: Russo не хочу вас разочаровывать,но вы лукавите(мягко сказано) ,а на самом деле ....isbn или выходные данные привести сможете? а то на заборе тоже написано. так баба шла мимо, заглянула, а там дрова. |
|
« Next Oldest | Next Newest »
|