13-03-2015, 20:56
какая то подобная хрень, для крепления маяков, продается на ближайшем рынке.
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Объединяемся для заливки полусухой стяжки
|
|
13-03-2015, 20:56
какая то подобная хрень, для крепления маяков, продается на ближайшем рынке.
17-03-2015, 8:34
объясните пожалуйста (если это не секрет конечно же) после того как этими "ушастиками" закрепили маяки и залили стяжку как потом маяк выдергивать ? он же "ушастиком" прихвачен
17-03-2015, 8:51
(17-03-2015, 8:34)pravdorub Wrote: объясните пожалуйста (если это не секрет конечно же) после того как этими "ушастиками" закрепили маяки и залили стяжку как потом маяк выдергивать ? он же "ушастиком" прихвачен Здравствуйте, уважаемый pravdorub! При усиленном механическом воздействии на маяк (сдирать его из стяжки с применением силы) он деформируется и выскакивает с "ушастика", либо просто достаточно отверткой отогнуть одну сторону прихватки и вытащить маяк. С уважением, Ваш Мастер
18-03-2015, 15:19
товарищи,
кто делал уже ремонт в однушке, сколько у вас ушло этого пескобетона? Татьяна Парковая, д.3, 6 под.
19-03-2015, 0:32
в интернет пишут 18~20 кг на 1 м² при толщине 10 мм.
19-03-2015, 9:27
19-03-2015, 9:44
а на 50 метров сколько нужно пескобетона и сколько керамзита ? высота стяжки 7-8см.
19-03-2015, 9:59
Я почему спрашиваю, т.к. возникли сомнения в расчетах нашего мастера. Он порешал (возможно как-то с запасом), что стяжка будет 7 см и для этого потребуется 110 мешков пескобетона (для квартиры в 32 кв м)....меня это немного ужаснуло....как считаете? всё в норме?
честно, я не строитель и не пытаюсь им стать, но в то же время мы отдаем за это деньги. И почему еще решают, что где-то 5 см стяжки, а где-то 7 см стяжки? Татьяна Парковая, д.3, 6 под.
19-03-2015, 10:06
так вы посмотрите какой у вас перепад между подъездом и квартирой, и решите на какую высоту вы хотите поднять пол. если хотите в ровень с подъездом то надо отнять высоту плитки/ламината/доски + подложки/клея и будет понятно на какую высоту заливать стяжку.
кому то нравится заходя из подъезда в квартиру проваливаться в ямку, кому то хочется в один уровень.
19-03-2015, 10:35
(19-03-2015, 9:44)pravdorub Wrote: а на 50 метров сколько нужно пескобетона и сколько керамзита ? высота стяжки 7-8см. На такой объем стяжки в ПК у меня ушло 120 мешков, но можно взять про запас еще 10 мешков, но я без керамзита. Не люблю его использовать при такой толщине стяжки, только от 10 см и более. С уважением, Ваш Мастер (19-03-2015, 9:59)neveginka Wrote: Я почему спрашиваю, т.к. возникли сомнения в расчетах нашего мастера. Он порешал (возможно как-то с запасом), что стяжка будет 7 см и для этого потребуется 110 мешков пескобетона (для квартиры в 32 кв м)....меня это немного ужаснуло....как считаете? всё в норме? Это много, однозначно! С уважением, Ваш Мастер |
|
« Next Oldest | Next Newest »
|