25-03-2015, 20:44
(25-03-2015, 18:56)NastyaY Wrote: нас теперь тоже 30 30 и 0=)
Рады за вас ! Пусть всё будет хорошо !
дом 17.
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Средний возраст жителей
|
|
25-03-2015, 20:44
(25-03-2015, 18:56)NastyaY Wrote: нас теперь тоже 30 30 и 0=) Рады за вас ! Пусть всё будет хорошо !
дом 17.
25-03-2015, 21:01
NastyaY, принимайте поздравления! Растите здоровыми и счастливыми!!!
ул. Парковая, д. 3 (6.2), подъезд 2
12-07-2015, 14:47
27, 32, 3 = 20,6
15-07-2015, 14:39
(26+26+3)/3=18,3
25-07-2015, 11:31
Ой, какие милашки!!!)) растите крепышами! Уже наверное садиться сама?)
Катя, дом 1
02-10-2015, 10:51
Мужу 28, мне 29, сынуля еще в животике)))
(28+29+0)/3= 19
Будущий новосел д.11 к.1, 3 подъезд, 7 этаж
07-10-2015, 11:12
Ну вот нас стало трое уже))) 27 лет, 27 лет и 5 дней)))
Татьяна Парковая, д.3, 6 под. |
|
« Next Oldest | Next Newest »
|