20-03-2015, 21:08
Во-во, главное количество мешков, а не суммарный вес
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Объединяемся для заливки полусухой стяжки
|
|
20-03-2015, 21:08
Во-во, главное количество мешков, а не суммарный вес
20-03-2015, 21:22
все наоборот, но постановка вопроса хороша, да.
20-03-2015, 22:45
Ну ссори, что ввела всех в заблуждение)))я девушка, мне можно))))
Татьяна Парковая, д.3, 6 под.
31-03-2015, 9:59
Заказывал у "вашего мастера" стяжку полов, все сделали качественно и в срок
Ps Артему отдельное спасибо за консультации Сергей дом4 кв 32
21-04-2015, 12:26
Друзья, если вдруг кто в 6к2 будет через 3-4 недели делать стяжку, то мы готовы объединиться. Работаем с Вашим-Нашим мастером, полусухая стяжка и известное качество. Пишите в личку.
Парковая, 3 (бывший 6 к.2)
21-04-2015, 17:00
Итак, уже есть один партнер по стяжке. Нужен еще один, желательно в 3-м подъезде. Тогда все будет просто замечательно!
Парковая, 3 (бывший 6 к.2)
01-06-2016, 17:07
Планирую делать стяжку, но одна квартира выходит дороговато. Пишите здесь или в ЛС кто тоже будет делать в ПК, 2-3 квартиры уже норм цена будет
дом 10.1, кв.46
20-06-2016, 0:23
Соседи, дорогие!
Подскажите кто делал потолки натяжные через фирмы- сколько примерно будут стоить обычные глянцевые потолки для однушки (15м2 комната, 8м2 кухня, 5м2 коридор), без люстр с точечными светильниками. Так обидно, что не могу проверить своего мастера, который делает ремонт. Приходится верить всему, что говорит и оплачивать все чеки, что предъявляет. Спасибо огромное |
|
« Next Oldest | Next Newest »
|