08-12-2015, 8:29
Можно еще как вариант IP-телефонию поставить какую-нибудь с прямым городским номером.
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
абоненты МТС!!!!!! не устраивает качество связи
|
|
08-12-2015, 8:29
Можно еще как вариант IP-телефонию поставить какую-нибудь с прямым городским номером.
08-12-2015, 11:38
(07-12-2015, 22:42)LLIypuk Wrote: Но-но. Здесь для работников колхоза лекция, городских не звали Да. Теле 2 тоже ответили, но у них больше воды в сообщении, никакой конкретики: Quote:я передала Ваше пожелание в отдел по развитию сети.
Дом 3
19-12-2015, 19:10
Уточнила информацию у знакомых в МТС. Ближайшая к нам вышка стоит в Юрлово, сразу за поворотом на Сабурово. До конца года обещают развернуть антенну в нашу сторону. Но так как между нами и вышкой лесополоса, то поможет это верхним этажам, а на нижних, скорее всего, улучшений не очень заметим.
В планах построить базовую станцию в Сабурово, но конкретных сроков пока нет.
2-й дом (бывший 1)
31-12-2015, 11:45
всем привет !
как альтернатива замены фемтосоты - абонентам МТС можно подключаться к домашнему wi-fi и пользоваться программой МТС Connect подробней о приложении и его применении в условиях плохого сигнала в ПК читаем тут http://mobile-review.com/articles/2015/m...-app.shtml в двух словах - mts connect это возможность совершать исходящие и входящие звонки на ваш номер мтс, тем кто звонит вам не нужно использовать скайп, вотсапп или вайбер, вам нужно только подключиться к вашей домашней wifi сети всех с наступающим !
01-01-2016, 15:57
Спасибо большое за рекомендацию! Отличное приложение
ул. Парковая, д. 3 (6.2), подъезд 2
05-01-2016, 16:36
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
24-01-2016, 18:28
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
24-01-2016, 18:43
Кстати, у нас связь стала лучше и даже появился LTE (дом 2, последний этаж). Правда, только в той стороне, которая смотрит на Пятницкое шоссе.
2-й дом (бывший 1)
06-02-2016, 16:26
В деревне Сабурово у конечной остановки автобуса 32 поставили еще одну антенну для GSM.
![]() Первая антенна о которой писал выше наверное уже работает на оператора TELE-2
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|