03-02-2016, 21:33
Наплане в приложении к ДДУ четко показана есть или нет лестница... кроме этого в приложении есть описание того, что должно быть в квартире
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Двухуровневые квартиры
|
|
03-02-2016, 21:33
Наплане в приложении к ДДУ четко показана есть или нет лестница... кроме этого в приложении есть описание того, что должно быть в квартире
03-02-2016, 21:37
(03-02-2016, 21:33)Palmrecords Wrote: Наплане в приложении к ДДУ четко показана есть или нет лестница... кроме этого в приложении есть описание того, что должно быть в квартире "А на заборе *** написано, а там дрова" ![]() В 1х домах (1-6.2) в ДДУ было прописано наличие лестницы, как и на плане в приложении обозначено, однако ни у кого лестниц не было, но двери есть у всех, хотя на плане через раз... ...Я молчу про фонтаны и школу с паркингом к 2015 му
03-02-2016, 23:27
На заборе, есть на заборе... но если лестница прописана в обозначении на плане и есть в приложении 4, тогда нужно было ее требовать
Другой вопрос что там лестница прорисована условно ... но в описании квартиры (приложенние 4) она не упоминается
17-02-2016, 11:31
(03-02-2016, 23:27)Palmrecords Wrote: На заборе, есть на заборе... но если лестница прописана в обозначении на плане и есть в приложении 4, тогда нужно было ее требоватьВ договоре по квартире с которой работала я написано в приложении 3( если память не изменяет) техническая лестница. И единственное что можно было добиться- деревянную приставную для производства работ, но мы не стали упираться... для производства работ воспользовались турой
12-09-2016, 23:16
Добрый день! Уважаемые жители ПК, очень нужен ответ! Помогите пожалуйста. Скажите при покупке двухуровневой квартиры, вы приобретает коробку и сами заливаете пол на втором этаже? Проблем не будет с планировкой? И какие минусы в Приобретение такой квартиры? Я просто сейчас думаю брать, но смущает то, что потом могут возникнут проблемы. Всем спасибо за ответы.
12-09-2016, 23:56
(12-09-2016, 23:16)Svetasikim Wrote: Добрый день! Уважаемые жители ПК, очень нужен ответ! Помогите пожалуйста. Скажите при покупке двухуровневой квартиры, вы приобретает коробку и сами заливаете пол на втором этаже? Проблем не будет с планировкой? И какие минусы в Приобретение такой квартиры? Я просто сейчас думаю брать, но смущает то, что потом могут возникнут проблемы. Всем спасибо за ответы.В этой теме уже так много написано... если коротко. Берите квартиру не раздумывая, только учтите, что ремонт в ней надо считать по цене двушки (если изначально однушка), плюс обязательно делать и согласовывать проект перепланировки. Сейчас опыт есть, все возможно и путь накатан у проектировщиков и согласователей. Цена ремонта еще от лестницы зависит. Можно сделать за 70 т.р., а можно за 700
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
12-01-2017, 14:43
Всем привет!
Рассматриваем двухуровневую квартиру, но смущают маленькие окна, особенно на втором этаже. Кто-то пробовал увеличивать размер окон? Или это с эстетической точки зрения в ЖК запрещено?
12-01-2017, 15:33
Обладателям двухуровневых квартир.
Подскажите, во сколько (хотя бы примерно) у Вас обошелся ремонт. С заливкой второго этажа, лестницей, ремонтом и прочее. Заранее спасибо за помощь!
10-02-2017, 11:42
(12-01-2017, 15:33)аня Wrote: Обладателям двухуровневых квартир. Вы же понимаете, что это сугубо дело личное, скажу что есть 3 квартиры с одинаковой площадью(и наша в том числе) разбег стоимости ремонта до 40% по этому просто нереально посчитать)
Дом 7
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Кадастровый номер квартиры | 6 | 12,292 |
15-01-2019, 19:55 Last Post: |
||
| Приёмка квартиры. | 321 | 621,616 |
29-12-2017, 13:47 Last Post: |
||
| Расскажите про осмотр квартиры | 13 | 23,606 |
12-01-2016, 16:33 Last Post: |
||
| Цены на квартиры в Пятницких кварталах | 362 | 781,410 |
03-09-2015, 15:15 Last Post: |
||