26-01-2015, 9:32
(26-01-2015, 9:10)KWG Wrote: Поздравляю. А сколько было негативных эмоций...
Желаю, что бы теперь был только позитив!
Да ладно вам, просто это вы меня так воспринимали. Я же писала, что я готова принять, были б стены))) Хотя еслиб не моё возмущение, то квартиру бы я принять не смогла, а так повозмущалась и перегородки, и стяжка в в мокрых комнатах и щель заделана))) Вобщем довольна, остальное мелочи жизни
![Big Grin Big Grin](https://pkvartal.ru/images/smilies/biggrin.gif)
(26-01-2015, 9:30)mirelen Wrote: Поздравляю!!!! Отличный подарок!!!! Теперь вам надо всех расцеловать, как было обещаноили уже?
фото в студию!!!
хорошего ремонта!
спасибо. На осмотре была с Пашей, а на приёмке с Женей, что бы драки небыло, воздушные поцелуи отправила, и Кристине перепало. Но искренне поцелова toplis)))
(26-01-2015, 9:31)neveginka Wrote: Были вчера тоже на приемке - не приняли д.6 к.2, 6 под., 3 этаж.Мы прошлись по 6,1 и 4 подъездам, поверьте наш самый достроенный, в первом снег лежит. рабчих видели с утра, после обеда на убывание пошли, прям тишина была)))
Вся история началась с того, что наша дверь в квартиру была заперта. На протяжении минут 30-40 искали ключи, в итоге нашли - в нашей квартире поселился замечательный грузин)))))) Это строитель, который там обосновался с кучей материалов.
Мы ожидали, что квартиру не примем, но надеялись на чудо, ситуация стандартная - нет счетчиков, воды, отопление якобы тоже отключили, не смогли также даже опробовать окна, т.к. ручек не было, окно в комнате разбито, нет окна на балконе, комната завалена материалами, стяжки нет в санузле. В подъезде конечно ужас, однако на 3ем этаже плитка на половину лежит)
Записались на повторную приемку на 3 марта.
Обещали подключить воду к 15 февраля, окна привезти тоже к этому времени. Поэтому к концу февраля окна должны вставить по их расчетам.
В квартиру ездили с нашим прорабом, сказал, что в принципе не всё так печально, но работ еще месяца на 2. Рассказал еще про свою историю вложения денег в строительство - СУ155, 3 месяца просрочки, а дома вообще еще нет и стройку заморозили. Так что нам повезло.
Кстати рабочих было очень мало. Как сказал наш грузин, все строители поехали за зарплатой))
Дом 6.2, под. 6, эт.1, кв. 161
![Angel Angel](https://pkvartal.ru/images/smilies/angel.gif)