Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ванна
12-11-2013, 15:46
RE: Ванна
Всю жизнь живу в квартирах со стандартными чугунными ваннами, у друзей-родственников тоже.. А так хочется УГЛОВУЮ!!! Ну очень-очень!! Еще б с джакузи, н о это вообще несбыточная мечта - столько денег за ванну точно не выложу)) И вообще, я бы в новостройке джакузи не поставила - кто знает, какое качество воды.. Мы в подмосковье столкнулись с этим.. Несмотря на фильтры на трубах горячей и холодной воды частенько идет вода мерзко-рыжего цвета.. Фильтр за месяц убивается полностью, да какой там месяц.. Соседи, кто купил джакузи, в ужасе - у них там всё забилось нафиг(((
Olese4ka, спасибо за ссылку! Попускала слюни)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-11-2013, 17:47
(12-11-2013 15:46)Мама Шилопопа писал(а):  Всю жизнь живу в квартирах со стандартными чугунными ваннами, у друзей-родственников тоже.. А так хочется УГЛОВУЮ!!! Ну очень-очень!! Еще б с джакузи, н о это вообще несбыточная мечта - столько денег за ванну точно не выложу)) И вообще, я бы в новостройке джакузи не поставила - кто знает, какое качество воды.. Мы в подмосковье столкнулись с этим.. Несмотря на фильтры на трубах горячей и холодной воды частенько идет вода мерзко-рыжего цвета.. Фильтр за месяц убивается полностью, да какой там месяц.. Соседи, кто купил джакузи, в ужасе - у них там всё забилось нафиг(((
Olese4ka, спасибо за ссылку! Попускала слюни)

У нас стоит двойной фильтр. Накипь есть, но грязь убирает. Меняем раз в год. Или около того. А вот джакузи страдает из-за накипи. Мои знакомые просто антинакипином (или лимонной кислотой) прогоняли водичку, все было в порядке. Но тут даж ее в деньгах дело, а в площади ванной комнаты. Да и в плане "рядовой душ принять" неудобно.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-11-2013, 21:28
А чем душ в таких ваннах неудобен? Проблематично шторку повесить? Или стоять в принципе неудобно?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-11-2013, 21:37
А как вам такой оригинальный вариант совмещения ванны и раковины?

[Изображение: f1072e001ae4e754c0f2acecc9d78599.jpg]

д. 6 к.2, подъезд 2, этаж 7
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-11-2013, 21:56
Вариант для левшей. Зубы-то как чистить?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-11-2013, 22:22
(12-11-2013 21:28)Мама Шилопопа писал(а):  А чем душ в таких ваннах неудобен? Проблематично шторку повесить? Или стоять в принципе неудобно?

Джакузи -достаточно здоровая фиговина. То есть во-первых штангу нужно брать изогнутую и длинную, при этом третью точку опоры поставить то и некуда (к потолку если только) Плюс шторину еще найти нужно такого размера. Они же вроде стандартные (но здесь я могу сильно ошибаться). Поэтому вода разбрызгивалась по всей ванной комнате ( ну или это я такая утка))) Стоять... Ну как, в данном случае, гусак вытаскивался из самой джакузи, вытягивался как бы. Поэтому нужно вешать дополнительное крепление, да и высоко не повесишь. Плюс сам душ не слишком большой, короче или мне такая (такой? Джакузи какого рода?)))) джакузи попалась, или мне неудобно. Но вот поплескаться... Да, это комфорт. В принципе после этого в обычной ванне лежать не захочешь скрючившись)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-11-2013, 23:10
Мы в большой угловой ванне без джакузи душ в основном принимали. Без штанги и шторки. Ничего не разбрызгивалось, как ни странно, впереди запас большой))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-11-2013, 23:54
Как ни старайся, вода все-равно разбрызгивается при приеме душа без шторки, даже если просто стоять не махать руками.
Круглая штанга не особая проблема, даже в икее можно найти, но вот сама угловая ванна занимает достаточно много места, а хочется побольше пространства.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
13-11-2013, 7:13
У нас вода просто не долетала до пола, еще целый угол впереди. Естесственно, много места занимает))))
По мне только мыть ее неудобно, особенно дальний угол))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
13-11-2013, 7:16
А я наоборот хочу чугунную ванну.. Нормальную такую, основательную.. Вместо пластиковых джакузи разных в которые с таким грохотом залазишь... Как в коробченку. Да и читала, что в джакузи по принципу стиральных машин, вода вся не сливается, а та что остается там- тухнет, появляется куча микробов и всякой дряни, которые попадают в нее при следующем пользовании.

Ул. Парковая , д. 4 ( строит. 3), подъезд 6
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Политика конфиденциальности

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль