Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Балкон
Автор Сообщение
tommimoor Не на форуме
Старожил

Рейтинг: 58
Балкон
Идеи для тех кто собирается использовать балкон с пользой.
[Изображение: 1b_XEprn6_Qo_A.jpg]

[Изображение: Isb_N6_Hb_M2a_Y.jpg]

[Изображение: JUbj_Wczj_Ofw.jpg]

[Изображение: Q1_NTKs_SAs_LQ.jpg]

[Изображение: UGNtnj72hcg.jpg]

[Изображение: v_KQVx35_AZb_Y.jpg]

[Изображение: w_Ea_GXNf6_HVk.jpg]

[Изображение: ZMz32_N2t_Q3_Q.jpg]

дом 4 ,этаж 8, подъезд 1, кв 28.[/size][/color]
20-01-2014 10:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Муська Не на форуме
Новосел
**

Рейтинг: 2
RE: Балкон
(20-01-2014 10:45)tommimoor писал(а):  Идеи для тех кто собирается использовать балкон с пользой.
[Изображение: 1b_XEprn6_Qo_A.jpg]

[Изображение: Isb_N6_Hb_M2a_Y.jpg]

[Изображение: JUbj_Wczj_Ofw.jpg]

[Изображение: Q1_NTKs_SAs_LQ.jpg]

[Изображение: UGNtnj72hcg.jpg]
У нас насколько я поняла балкон маленький(еще и в кирпиче со стеклом))))) думаю туда кроме табуретки ничего не влезет)))))а может можно будет оконный блок убрать? И тогда Эх..... Гуляй)))))))

[Изображение: v_KQVx35_AZb_Y.jpg]

[Изображение: w_Ea_GXNf6_HVk.jpg]

[Изображение: ZMz32_N2t_Q3_Q.jpg]
20-01-2014 13:17
cevals Не на форуме
Super Moderator

Рейтинг: 117
Вот тот балкончик, который с 37 метрами! Вот где можно Эххх как разгуляться!!!

6д. Exclamation Отчеты жильцов о приемке /// Общий FAQ по форуму
20-01-2014 13:52
tommimoor Не на форуме
Старожил

Рейтинг: 58
(20-01-2014 13:52)cevals писал(а):  Вот тот балкончик, который с 37 метрами! Вот где можно Эххх как разгуляться!!!

Информация от инсайдера в ПК.... квартирка эта с балконом куплена дамой которая будет выращивать кактусы на этом балконе. Если она читает форум то я искренне завидую ей.

дом 4 ,этаж 8, подъезд 1, кв 28.[/size][/color]
20-01-2014 14:00
cevals Не на форуме
Super Moderator

(20-01-2014 14:00)tommimoor писал(а):  Информация от инсайдера в ПК.... квартирка эта с балконом куплена дамой которая будет выращивать кактусы на этом балконе. Если она читает форум то я искренне завидую ей.
фи как пошло))) Там можно курятник сделать, и каждое утро свежие деревенские яички из Сабурово. А курятник оформить по последним дизайнерским изыскам. Вот это я понимаю!

20-01-2014 14:06
Муська Не на форуме
Новосел
**

(20-01-2014 13:52)cevals писал(а):  Вот тот балкончик, который с 37 метрами! Вот где можно Эххх как разгуляться!!!
Минуточку)))) балкон 37 метров?......мне бы и квартира не нужна была с таким балконом))))))) в каком доме сие чудо имеется?Huh
20-01-2014 15:06
cevals Не на форуме
Super Moderator

(20-01-2014 15:06)Муська писал(а):  Минуточку)))) балкон 37 метров?......мне бы и квартира не нужна была с таким балконом))))))) в каком доме сие чудо имеется?Huh

http://pkvartal.ru/showthread.php?tid=114
на второй фотке найдите сами)))

20-01-2014 15:14
ЮЛЛИ Не на форуме
Почетный житель

Рейтинг: 21
Я узнавала у ремонтников, что нужно для утепления балкона, чтоб его можно было использовать по типу кабинетика с компом, цветочками и т.д..Он говорит. что при нашем климате такой термос сделать не получится.. при перепаде температуры может создавать конденсат и как следствие, образование грибка на стенах. Это все менять очень дорого и муторно. Есть 2 варианта-утеплить балкон стандартно, но в мороз на нем не разсидишься особо, или сносить перегородку между комнатой и балконом для постоянной циркуляции воздуха. Тогда стены балкона так промерзать не будут. Кто утеплял балконы, что скажете? Как в них живется зимой и пришлось ли исправлять впоследствии какие-то ошибки при утеплении?

Ул. Парковая , д. 4 ( строит. 3), подъезд 6
20-01-2014 16:19
Муська Не на форуме
Новосел
**

(20-01-2014 16:19)ЮЛЛИ писал(а):  Я узнавала у ремонтников, что нужно для утепления балкона, чтоб его можно было использовать по типу кабинетика с компом, цветочками и т.д..Он говорит. что при нашем климате такой термос сделать не получится.. при перепаде температуры может создавать конденсат и как следствие, образование грибка на стенах. Это все менять очень дорого и муторно. Есть 2 варианта-утеплить балкон стандартно, но в мороз на нем не разсидишься особо, или сносить перегородку между комнатой и балконом для постоянной циркуляции воздуха. Тогда стены балкона так промерзать не будут. Кто утеплял балконы, что скажете? Как в них живется зимой и пришлось ли исправлять впоследствии какие-то ошибки при утеплении?
Перегородку нельзя наверно сносить, максимум убрать балконный блок, утеплить балкон и вешать доп.радиатор. Если ручки откуда надо растут, затраты только на материалы)

(20-01-2014 15:14)cevals писал(а):  http://pkvartal.ru/showthread.php?tid=114
на второй фотке найдите сами)))
Вот это дааааааааа...... Мечта......
20-01-2014 18:00
ЮЛЛИ Не на форуме
Почетный житель

Рейтинг: 21
(20-01-2014 18:00)Муська писал(а):  Перегородку нельзя наверно сносить, максимум убрать балконный блок, утеплить балкон и вешать доп.радиатор. Если ручки откуда надо растут, затраты только на материалы)

Вот это дааааааааа...... Мечта......

Главное, чтобы ручки росли откуда надо у тех, кто мне будет этот балкон утеплять. А т.к. мне сказали про сложность утепления, хотела узнать у тех, кто уже утеплял себе балкон основательно с целью присоединить к комнате- это так или меня просто ввели в заблуждение, если вдруг что, то это не они плохо сделали, а просто лучше и не сделать Smile

Ул. Парковая , д. 4 ( строит. 3), подъезд 6
20-01-2014 22:57
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Политика конфиденциальности

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль