ремонт квартир под ключ

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Звукоизоляция
Автор Сообщение
Лапочка Не на форуме
Новосел
**

Рейтинг: 0
RE: Звукоизоляция
(08-08-2018 22:19)жительПК писал(а):  слово "гарантия" творит чудеса . Наравне со словом "скидки" . А если это полить грамотной речью с умными терминами..то клиент уже ваш и уже достает заначку)

нужно не на грамотную речь с умными терминами вестись, а смотреть на репутацию фирмы или бригады. Смотреть на стаж работы и отзывы. Когда большой стаж и хорошие отзывы от людей, тогда слова гарантия и даже скидка не пустые слова Smile

(07-08-2018 13:55)KWG писал(а):  Точно знаете, что такие есть? У Вас есть личный опыт, раз утверждаете, что такие есть?

У Вас есть личный опыт устранения мастерами дефектов при ремонте квартир по гарантии после четырех, пяти, шести лет?

У меня ремонт сделали хорошо, я очень благодарна мастерам. Пока ничего не отвалилось и не потрескалось нигде. Личного опыта с устранением дефектов нет, но надеюсь они и не появятся ))))

Но я единственное скажу, все равно за всеми надо проверять, принимать работы хотябы поэтапно. Полного доверия и возложения всего ремонта на совесть мастеров не должно быть.
26-08-2018 17:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
SOLN Не на форуме
Житель

Рейтинг: 13
RE: Звукоизоляция
Самая хорошая звукоизоляция - крепкие нервы соседей Smile

Соседи надо мной ни разу не слышали претензий от меня, что у них топот и детские крики. Нас чужие дети не напрягают. Благо после 22 шалят разве что на день рождения.

А вот я не раз выслушивал претензии от соседа снизу, когда топали на пару этажей выше меня, или стулья или тумбочки двигают Big Grin

Соседи выше возможно думают, что у них хорошая шумоизоляция пола...

д11к1, п3
27-08-2018 11:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Политика конфиденциальности

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль