18-09-2015, 23:56
{myadvertisements[zone_1]}
Recently Browsing 1 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности
|
Скорую вызывали?
|
|
19-09-2015, 6:57
07-12-2015, 12:56
Здравствуйте, соседи. Хотел бы узнать следующий момент. Ребенок прикреплен к поликлинике 140 в Митино. Но как я понимаю, в Пятницкие кварталы они не выезжают. Если вдруг ребенок заболел, то куда обращаться? В Москве если срочно, то звонили в скорую или неотложку, а они, после первой помощи, на следующий день передавали данные в поликлинику и приходил участковый педиатр. А тут какая ситуация?
дом 6.2 3 подъезд
07-12-2015, 14:44
Добрый день. Приезжает педиатр из Марьинской амбулатории (тел. рег-ры: 8 (495) 561-52-54), но только если у ребенка высокая температура. Или вызывать скорую. Неотложки нет.
д. 6.2.
09-12-2015, 14:42
То есть если ребенок ни зарегистрирован, то никто не приедет?
09-12-2015, 14:49
(09-12-2015, 14:42)ElenaM Wrote: То есть если ребенок ни зарегистрирован, то никто не приедет? Скорая обязана приехать и к ребенку и ко взрослому. Участковый, если нет прикрепления не придет.
Парковая, 5 (6.1)
09-12-2015, 18:09
(09-12-2015, 14:42)ElenaM Wrote: То есть если ребенок ни зарегистрирован, то никто не приедет? Думаю, если ребенок не зарегистрирован, но проживает в ПК, врач приедет. Единственное, педиатр пока один на всю округу, включая Микрогород в лесу и ПК, поэтому приезжает только если высокая температура. Скорая в любом случае должна.
д. 6.2.
10-12-2015, 12:24
Спасибо большое за пояснение)
06-03-2016, 14:40
Жалуйтесь в ДОБРОДЕЛ...их там быстро на место поставят..
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
Recently Browsing 1 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности

