28-01-2014, 22:33
{myadvertisements[zone_1]}
Recently Browsing 2 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности
|
НАШИ ВСТРЕЧИ
|
|
28-01-2014, 22:53
Давайте лучше в воскресенье.
И как-то идея ехать в ПК.. - а где мы там соберёмся? В офисе продаж? Так там же места нет, да и вопросы тогда придется поднимать сразу с Вектором, т.к. там их представители будут. И вопросы радикального тока поднять не получится. Может быть, давайте в Фантоцци, по старой давней традиции? А потом, если вдруг договоримся, то можно и на стройку поехать.
Дом 3
28-01-2014, 22:55
(28-01-2014, 22:53)Snow Wrote: Давайте лучше в воскресенье. Мы про "Майдан" , а он про пьянку ))) Я готов и в субботу и в воскресенье.
28-01-2014, 22:55
Я так же готов в субботу воскресенье. Буду рад познакомится с будущими соседями.
ну с ZippO так как мы уже знакомились ![]() Как говорит мой друг из Киева.... майдан и пьянка это одно и тоже !
Дом 5. Кв 18.
29-01-2014, 6:23
В Фантоцци и в субботу и в воскресенье мы готовы встретиться в любое время. Там может разместиться любое количество человек!
29-01-2014, 8:35
Я думаю, что встретится надо обязательно, и обменятся контактами... а то мало ли что.... например форум вдруг "изменится" или еще что нибудь похуже.
Вообщем я думаю наш уважаемый модератор может сделать отдкльно красивое обявление, про Субботу , конкретное место и точное время.
Дом 5. Кв 18.
29-01-2014, 8:37
(28-01-2014, 22:53)Snow Wrote: ...Так там же места нет, да и вопросы тогда придется поднимать сразу с Вектором, т.к. там их представители будут. И вопросы радикального тока поднять не получится. ... А потом, если вдруг договоримся, то можно и на стройку поехать. Я, конечно, "дико извиняюсь", но что такого радикального Вы собираетесь решать? На сколько я понимаю, в плане строительства и в плане юридического оформления пока все в порядке. Сроки, согласно ДДУ, еще никто не нарушал... Имеет ли смысл переливать воду в настоящий момент? Может встретиться ради встречи и соседского трепа, а не ради "майдана"?
29-01-2014, 8:40
я просто хочу познакомится, и ничего решать пока не думаю , рано еще устраивать "протесты".
Дом 5. Кв 18.
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Братья наши меньшие | 400 | 739,549 |
20-10-2018, 11:24 Last Post: |
||
Recently Browsing 2 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности


![[Image: 795672.gif]](http://lines.akusherstvo.ru/lineika/795672.gif)
![[Image: image.jpg]](http://s29.postimg.cc/nqbhj11qr/image.jpg)