29-01-2014, 18:23
(29-01-2014, 17:05)Player Wrote: Если все хорошо пойдет мы все равно уедем часов в 20
Если все хорошо пойдет до 20:00, то, боюсь, меня к этому сроку придется уже увозить
Дом 3
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
НАШИ ВСТРЕЧИ
|
|
29-01-2014, 18:23
(29-01-2014, 17:05)Player Wrote: Если все хорошо пойдет мы все равно уедем часов в 20 Если все хорошо пойдет до 20:00, то, боюсь, меня к этому сроку придется уже увозить
Дом 3
29-01-2014, 18:28
(29-01-2014, 18:23)Snow Wrote: Если все хорошо пойдет до 20:00, то, боюсь, меня к этому сроку придется уже увозить Помайданили называется........
дом 4 ,этаж 8, подъезд 1, кв 28.[/size][/color]
29-01-2014, 20:27
По поводу встречи, для идентификации друг-друга, предлагаю сделать бейджи с никами, в точности, как на форуме..
(Моя завопила: "А какой ник уменя?" ... Ответ: "ZippO +1") При отсутствии бейджека у кого-либо из участников "Маевки", предлагаю рассматривать данного индивидуума как агента "Вектора" (Многие смотрели "Гадкий Я (1) ... Там был "Vector" ... Кто видел или в игру играл - поймет моё ассоциативное мышление )p.s. Можно еще и "тайное рукопожатие" использовать ..Но бейджи лишними не будут...
29-01-2014, 20:53
Раньше на встречах не была, так что буду рада познакомиться с потенциальными соседями. А что , не плохая идея с бейджами, ведь не все друг с другом знакомы. Не кричать же на весь ресторан "Люди ау, кто тут из пятницких"
29-01-2014, 20:55
p.s. Можно еще и "тайное рукопожатие" использовать Как у массонов ?))))))))))))))
дом 4 ,этаж 8, подъезд 1, кв 28.[/size][/color]
29-01-2014, 20:56
29-01-2014, 21:00
А у ресторана хватит места, что бы нас всех разместить? не попрут нас оттуда? я не была ни разу, не знаю просто...
Кто нить звонил -место резервировал?
29-01-2014, 21:02
(29-01-2014, 20:53)Anhen Wrote: Раньше на встречах не была, так что буду рада познакомиться с потенциальными соседями. А что , не плохая идея с бейджами, ведь не все друг с другом знакомы. Не кричать же на весь ресторан "Люди ау, кто тут из пятницких"Два раза были на встречах, проблем с идентификацией не возникало. Первый раз соседи позаботились и поставили на стол логотип ПК. Второй раз интуитивно выбрали то же место и все подходящие находили тусу. Кроме наших сборищ всех остальных людей было мало и сидели они разрозненно по 2-3 человека. Официанты тоже были в курсе и вновь прибывающим могли показать где те люди, которые ждут еще людей. Идея с бейджиками хорошая, но на них надо писать не только ник, но и реальное имя, так, конечно, проще всех запомнить. Места там много, сдвигали столько столов, сколько было необходимо.
29-01-2014, 21:04
Мы же не митинг на Майдане собираем и не свадьбу Дагестанскую...Дай Бог человек 15-20 приедет (Хотя могу ошибаться.... и у них будет "Аншлаг")
(29-01-2014, 21:02)НАТАЛИ Wrote: Два раза были на встречах, проблем с идентификацией не возникало. Первый раз соседи позаботились и поставили на стол логотип ПК. Второй раз интуитивно выбрали то же место и все подходящие находили тусу. Кроме наших сборищ всех остальных людей было мало и сидели они разрозненно по 2-3 человека. Официанты тоже были в курсе и вновь прибывающим могли показать где те люди, которые ждут еще людей. Что пили?... Только не надо про чай, да )))
29-01-2014, 21:08
Каждый выбирал что хотел. Цены там небольшие, потом каждый расплачивался за то, что заказывал. Ну, а что выпить - тут у каждого свое счастье))).
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Братья наши меньшие | 400 | 739,549 |
20-10-2018, 11:24 Last Post: |
||