29-01-2014, 22:53
Ахах)) какое концептуальное предложение) гораздо лучше идеи с бейджами
)
)
Дом 3
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
НАШИ ВСТРЕЧИ
|
|
29-01-2014, 22:53
Ахах)) какое концептуальное предложение) гораздо лучше идеи с бейджами
)
Дом 3
30-01-2014, 7:30
(29-01-2014, 17:05)Player Wrote: Если все хорошо пойдет мы все равно уедем часов в 20 Что-то как-то сомнительно насчет 20 часов, но поскольку всякое может быть, то у меня просьба, уважаемые соседи, кто-нибудь из вас, кто точно собирается поехать и не торопится убегать, скиньте, пожалуйста в личку свой номер телефона, а я вам позвоню как освобожусь. А то поприсутствовать хочется, а приезжать в пустой фантоцци - не очень...
Дом №1
30-01-2014, 8:21
Соседи, очень хочется к вам присоединиться, но у подруги ДР
Видимо, в следующий раз
30-01-2014, 8:35
По поводу как мы "найдемся", есть ветка на форуме с фотографиями.
http://pkvartal.ru/showthread.php?tid=12...2#pid11102 ( я себя добавил) Там есть ZippO. Смотрим, запоминаем и сами не стесняемся выкладывать!
Дом 5. Кв 18.
30-01-2014, 11:36
А все почему, подозреваю, что в достаточно приличной степени всем хочется косточки УГ и ИВ перемыть))) Ну, может, еще составить секретный план захвата и управления стройкой)))
Дом №1
30-01-2014, 11:39
Да зечем захватывать стройку то.... Надо сразу захватывать мир.... тогда проблемы стройки нас не будут трогать
Дом 5. Кв 18.
30-01-2014, 12:32
Это уже планы на следующую встречу, а пока можно и на стройке потренироваться
Дом №1
31-01-2014, 23:22
Друзья, предварительный итог у меня получается такой. Я насчитал 14 пользователей форума, кто отреагировал в стиле "буду" на встрече в воскресенье, 13:00, в Фантоцци Митино. Вот эти "герои" (заранее извиняюсь, что некоторых написал с маленькой буквы. С планшета не удобно переправлять
)Snow, zippo, player, натали, weasty85, kiss_tochka, selena2222, юлли, anhen, denizachka (неявно), alisotchka2008, larisa, Даниловы, dimitry. Если есть еще готовые присоединиться - еще есть время!
01-02-2014, 1:44
Всем привет. Я тоже буду))
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Братья наши меньшие | 400 | 739,549 |
20-10-2018, 11:24 Last Post: |
||