Так, что за сепaратизм тут? Никуда форум не денется
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
НАШИ ВСТРЕЧИ
|
|
Так, что за сепaратизм тут? Никуда форум не денется
06-02-2014, 9:32
Жаль, что пропустила встречу. Обязательно буду в следующий раз. Просто следила спокойно за стройкой и на форум не заходила. Печатала диссертацию, завтра защита диссертации.
Жанна Владимировна. Юрист. Мой сайт: www.услугиюриста.net
Задать мне интересующие Вас вопросы Вы можете в теме на форуме:"Юридическая помощь или "Лучше звоните Жанне!""
06-02-2014, 9:42
06-02-2014, 9:52
Жанна, приглашаем отметиться в шахматке нашего дома №5. И удачной защиты.
06-02-2014, 10:05
Уважаемые "форумчане"! Как я писал выше, на встрече 02.02.2014 мы обменялись контактами. Я надеюсь те, кто просил меня скинуть эту информацию в личку (из неприсутствующих) с пониманием отнесутся к тому, что у меня нет морального права это сделать, т.к. свой личный телефон далеко не каждый готов распространять... Думаю, правильной практикой будет добавлять данные вновь прибывающих на форум на каждой встрече и уже после этого делиться ими. Спасибо за понимание!
06-02-2014, 12:21
13-02-2014, 16:45
Я, естественно, тоже за встречу. Только давайте не в воскресенье, а то понедельник и без наших встреч день тяжелый
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Братья наши меньшие | 400 | 740,591 |
20-10-2018, 11:24 Last Post: |
||