21-02-2014, 12:03
я всегда ЗА! 
Но только не в воскресенье!

Но только не в воскресенье!
Дом 5. Кв 18.
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
НАШИ ВСТРЕЧИ
|
|
21-02-2014, 14:16
в эти выходные работаю до 9((( а вот в следующие - готова
21-02-2014, 17:02
(21-02-2014, 16:23)Player Wrote: Ну давате тогда ближе к 8 му! Девушек за одно поздравим! Эт точно)) Правильная мысля ![]() ![]()
ул. Парковая д.9
21-02-2014, 19:59
А я бы и завтра пивка попил, и ближе к 8-му
Ну а ежели завтра не все могут, то можно ограниченной компанией встретиться, поближе к Щукино, Октябрьское поле Кто "за" - поднимите руки
21-02-2014, 20:01
Я проработаю этот момент)))) завтра.
дом 4 ,этаж 8, подъезд 1, кв 28.[/size][/color]
21-02-2014, 20:15
21-02-2014, 23:26
Я бы с удовольствием, но к сожалению напал злобный вирус.
22-02-2014, 10:05
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Братья наши меньшие | 400 | 739,549 |
20-10-2018, 11:24 Last Post: |
||