12-03-2014, 9:26
Я так понимаю, что на 15/03 желающих нет (( ну, ладно тогда жду предложений))
Парковая, 5 (6.1)
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
НАШИ ВСТРЕЧИ
|
|
12-03-2014, 9:26
Я так понимаю, что на 15/03 желающих нет (( ну, ладно тогда жду предложений))
Парковая, 5 (6.1)
13-03-2014, 14:46
Я за встречу 16.03.!
13-03-2014, 15:29
С первой встречи пытаюсь вырваться, но с пополнением семейства и временным переездом в далекую часть область с другой стороны города приехать не выходит никак. Хорошо вам посидеть. Мы с вами. отпишите потом повестку дня и резолюцию))))
дом 4, подъезд 1,
13-03-2014, 22:47
дом 4 ,этаж 8, подъезд 1, кв 28.[/size][/color]
14-03-2014, 7:43
14-03-2014, 10:50
(14-03-2014, 7:43)ZippO Wrote: Голосовать полетишь?Ага.....вот только маскхалат найти ни как не могу ![]() ![]()
дом 4 ,этаж 8, подъезд 1, кв 28.[/size][/color]
14-03-2014, 11:13
да на май на шашлыки айда! Готова поповорить даже
я за 1-ое и за лес.
Без этого голоса в голове вы не смогли бы это прочитать...
14-03-2014, 11:49
скорей всего я и завтра смогу подъехать на встречу!
14-03-2014, 13:56
(14-03-2014, 11:49)nadi Wrote: скорей всего я и завтра смогу подъехать на встречу! Я тоже могу, но похоже мы вдвоем можем )) поэтому давай уж тогда в мае встретимся со всеми
Парковая, 5 (6.1)
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Братья наши меньшие | 400 | 740,591 |
20-10-2018, 11:24 Last Post: |
||