08-05-2014, 12:00
Давайте! А как мы узнаем что все на месте и мы никого не забыли?
д. 6 к.2, подъезд 2, этаж 7
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
НАШИ ВСТРЕЧИ
|
|
08-05-2014, 12:00
Давайте! А как мы узнаем что все на месте и мы никого не забыли?
д. 6 к.2, подъезд 2, этаж 7
08-05-2014, 12:05
Мы встречаемся в 14.00 около ПК, я все правильно поняла? )))
08-05-2014, 12:09
(08-05-2014, 12:00)Larisa Wrote: Давайте! А как мы узнаем что все на месте и мы никого не забыли? Пройдемся по списку и можем минут 15 подождать. Просто надо хоть с кем-то обменяться телефонами (на случай опоздания). Я могу распечатать список и взять с собой.
Парковая, 5 (6.1)
08-05-2014, 12:14
около ПК - это около пятницких кварталов что ли?
мы раньше говорили о том. что встречаемся около метро пятницкое шоссе, укомплектовываемся с теми кто без машин и едем. может тогда возле ОКЕй встретимся все вместе скажем в 14.00 - посмотрим что есть, что нужно докупить и тогда дружно выдвигаемся. (те кто будет закупать что то может приехать пораньше к окей чтобы в 14,00 уже были в полном боевом комплекте и с провизией).
Дом 5
08-05-2014, 12:16
(08-05-2014, 12:00)Larisa Wrote: Давайте! А как мы узнаем что все на месте и мы никого не забыли? Ждем всех 20 мин. и уезжаем. Чтобы обменяться телефонами можете мне прислать в личку свои номера, а я их соберу в один список и переправлю Вам в обратку, если кто-то задержится, сможет позвонить и предупредить или узнать где мы расположились.
Дом 5, подъезд 4
08-05-2014, 12:32
(08-05-2014, 12:16)Олеся Wrote: Ждем всех 20 мин. и уезжаем. Чтобы обменяться телефонами можете мне прислать в личку свои номера, а я их соберу в один список и переправлю Вам в обратку, если кто-то задержится, сможет позвонить и предупредить или узнать где мы расположились. мой телефон у вас есть )
Парковая, 5 (6.1)
08-05-2014, 12:32
(08-05-2014, 12:05)Тина Wrote: Мы встречаемся в 14.00 около ПК, я все правильно поняла? ))) Место встречи - Метро Пятницкое Шоссе, как раз по направлению к нашим ПК. Далее распределяемся по машинам, решаем что нужно докупить и едем в Окей. Нужно что-то придумать для опознания - распечатанное лого или там синие ведерки/белые ленты ))) Я возьму наш буклет
д. 6 к.2, подъезд 2, этаж 7
08-05-2014, 12:39
Окей, спасибо Larisa.
08-05-2014, 14:26
Свои контакты оставила.Возьму с собой овощи перец,помидоры,баклажны по 1 кг. Было бы здорово,если скинуться и докупить все необходимое .Я на метро. До встречи у ПШ
Я ничего не знаю,но могу во всем разобраться
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Братья наши меньшие | 400 | 740,591 |
20-10-2018, 11:24 Last Post: |
||