26-12-2014, 13:33
я 28 еду
Дом 6.2, под. 6, эт.1, кв. 161
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
НАШИ ВСТРЕЧИ
|
|
26-12-2014, 13:56
Я тоже 28 хочу поехать. Кто во сколько собирается?
д. 6 к.2, подъезд 2, этаж 7
29-12-2014, 9:18
Ребят, что-то тема со встречей как-то совсем заглохла... Может все-таки соберемся на каникулах? Времени-то вагон будет!
Дом №1
29-12-2014, 14:15
Мы в ПК были и 27 и 28 числа. Но лично я хочу встречу с соседями в теплой и дружественной обстановке, а не митинг против произвола ВИ на стройке...
Дом №1
29-12-2014, 15:30
Ну там ВИ устраивает праздник 5-го числа. Тогда же и встретиться можно.
Дом 3
29-12-2014, 16:01
Тоже вариант. А когда именно праздник-то? В ПК все хорошо, только один нюанс, вечером фиг уедешь...
Дом №1
29-12-2014, 16:02
(29-12-2014, 16:01)Assa Wrote: Тоже вариант. А когда именно праздник-то? В ПК все хорошо, только один нюанс, вечером фиг уедешь... В 12.00 5 января.
парковая 3 (6.2)
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Братья наши меньшие | 400 | 739,549 |
20-10-2018, 11:24 Last Post: |
||