05-01-2015, 20:47
{myadvertisements[zone_1]}
Recently Browsing 5 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности
|
НАШИ ВСТРЕЧИ
|
|
05-01-2015, 20:50
Да, я!
05-01-2015, 21:15
А мы с дочерью приехали на два часа позже. Никого вживую не видели раньше, в лицо не знаем, но улыбались всем, всем были рады. Рады были, что попали на территорию и увидели все своими глазами. Походили кругом. Красивый у нас проект. Скорее бы все достроилось. Пару фоток дочь сделала, но не знаю как загружать. Хотя тут фотографий достаточно и лучшего качества. Народу было мало, но хороводы водили, песни пели. А про палатки с чаем решили, что это для артистов и не зашли. Жаль, что монетки не выковали, не видели. Потом в офисе кладовку оформляли для сотрудницы по доверенности. На это ушло довольно много времени. И уехали на маршрутке. )
05-01-2015, 21:22
(05-01-2015, 21:14)Rayne Wrote: А это мой шедевр) А ВАС, КСТАТИ, мы тоже со товарищи искали, ровно как и дмитрия.... чисто пообщаться, по соседски, так сказать... ![]() Ху из ху, глаза в глаза... (05-01-2015, 21:15)mirelen Wrote: А мы с дочерью приехали на два часа позже. Никого вживую не видели раньше, в лицо не знаем, но улыбались всем, всем были рады. Рады были, что попали на территорию и увидели все своими глазами. Походили кругом. Красивый у нас проект. Скорее бы все достроилось. Пару фоток дочь сделала, но не знаю как загружать. Хотя тут фотографий достаточно и лучшего качества. Народу было мало, но хороводы водили, песни пели. А про палатки с чаем решили, что это для артистов и не зашли. Жаль, что монетки не выковали, не видели. Потом в офисе кладовку оформляли для сотрудницы по доверенности. На это ушло довольно много времени. И уехали на маршрутке. ) Ну, блин, жаль, что вовремя не пересеклись... Яж и туда и от туда вас готов был...
05-01-2015, 21:26
Мне в монетке с ПК мной отчеканенной муж просверлил отверстие, теперь можно повесить её как брелок на ключи))) праздник здОровский получился!!! Со всеми сфоткались, всё попробовали, жаль до глинтвейна не добрались, зато блины вкусные и пирожки успели урвать))) все, кто мог, но не поехал - зря! Там было весело!!!
Дом №4
05-01-2015, 21:31
05-01-2015, 21:33
(05-01-2015, 21:22)ZippO Wrote: А ВАС, КСТАТИ, мы тоже со товарищи искали, ровно как и дмитрия.... Честно, я выбежала на 5 минут на праздник, на дедов морозов смотрела уже с балкона... ибо ремонт, и надо его делать. А по поводу встречи - сегодня все были с детьми-родителями, своими большими семьями или по делам (в ОРК), поэтому мы не ставили себе целью встречаться с форумчанами именно сегодня) хотя, я всё же присматривалась к присутствующим, пытаясь разглядеть знакомые по аватаркам лица))) в итоге - никого знакомого не встретила, но все очень позитивные))) все порадовали!))) Всем спасибо!))) (05-01-2015, 21:31)НАТАЛИ Wrote: Здоровская идея! Воспользуюсь, с Вашего позволения Конечно, конечно))) без вопросов
Дом №4
05-01-2015, 21:35
(05-01-2015, 21:31)НАТАЛИ Wrote: Здоровская идея! Воспользуюсь, с Вашего позволения Думал сразу, идея класс, но... метал мягкий, удачу сотрем, с ключами тоская.... ![]() (05-01-2015, 21:33)Rayne Wrote: Честно, я выбежала на 5 минут на праздник, на дедов морозов смотрела уже с балкона... ибо ремонт, и надо его делать. А по поводу встречи - сегодня все были с детьми-родителями, своими большими семьями или по делам (в ОРК), поэтому мы не ставили себе целью встречаться с форумчанами именно сегодня) хотя, я всё же присматривалась к присутствующим, пытаясь разглядеть знакомые по аватаркам лица))) в итоге - никого знакомого не встретила, но все очень позитивные))) все порадовали!))) Всем спасибо!))) Ну Вас, по аватарке тоже не особо в реале узнаешь видимо ![]() ...хотя у меня фотка на аватарке реальная... только негатив монохромный
05-01-2015, 21:58
Я тоже в лицо никого не знаю.. Кроме тех, кого уже знаю.
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Братья наши меньшие | 400 | 740,591 |
20-10-2018, 11:24 Last Post: |
||
Recently Browsing 5 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности


![[Image: IIz_BLu_WHto4.jpg]](http://s1.postimg.cc/su939a4ej/IIz_BLu_WHto4.jpg)


