15-01-2015, 9:43
Чтобы принять квартиры в том состоянии, в котором их пытается сейчас сдать ВИ - одним глинтвейном не ограничиться
Там надо налегать на "покрепче" )))
Там надо налегать на "покрепче" )))
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
НАШИ ВСТРЕЧИ
|
|
15-01-2015, 9:43
Чтобы принять квартиры в том состоянии, в котором их пытается сейчас сдать ВИ - одним глинтвейном не ограничиться
Там надо налегать на "покрепче" )))
15-01-2015, 9:57
(15-01-2015, 9:43)Dimitry Wrote: Чтобы принять квартиры в том состоянии, в котором их пытается сейчас сдать ВИ - одним глинтвейном не ограничитьсяЗависит от количества глинтвейна
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
15-01-2015, 14:01
(14-01-2015, 21:55)Dimitry Wrote: Кто в лес, кто по дрова... Такая организация приводит к тому, что я уже забыл всех ))). Я да любой кипиш, но с учетом нашего количества, думаю, проще будет собраться в ПК. С собой несем перекусить и глинтвейн (по опыту 5-го января отлично идет). Ну и по предпочтениям... Ну мы там уже живем! Так что конечно буду.В общем нужен час "Ч". Ну и разрешение УК,(на всякий случай) что бы можно было шашлык сделать (например).
Дом 5. Кв 18.
15-01-2015, 14:16
(15-01-2015, 9:00)KWG Wrote: Смотреть или принимать...? Ну конечно же принять хочу)))
Эля и Артур 6 корп. 2 подъезд 4
15-01-2015, 14:35
(15-01-2015, 14:01)Player Wrote: Ну мы там уже живем! Мы еще не живем, поэтому час Ч желательно обозначить заранее))
Дом №1
15-01-2015, 15:24
(15-01-2015, 14:35)Assa Wrote: Мы еще не живем, поэтому час Ч желательно обозначить заранее)) Самое удобное время 12, кто уже принял, а кто-то собираться будет
Дом 6.2, под. 6, эт.1, кв. 161
16-01-2015, 19:31
24 января в 12, надеемся к этому времени 4 уже радостные с ключами будут, подзарядим позитивом кто с 2 часов будет получать)))
Дом 6.2, под. 6, эт.1, кв. 161
16-01-2015, 19:39
Такс, а никого не смущает что это четверг да еще и середина дня?
Дом 5. Кв 18.
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Братья наши меньшие | 400 | 739,549 |
20-10-2018, 11:24 Last Post: |
||