16-01-2015, 21:23
(16-01-2015, 19:39)Player Wrote: Такс, а никого не смущает что это четверг да еще и середина дня?
Такс... вы календарь поменяли?
Дом 6.2, под. 6, эт.1, кв. 161
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
НАШИ ВСТРЕЧИ
|
|
16-01-2015, 21:23
(16-01-2015, 19:39)Player Wrote: Такс, а никого не смущает что это четверг да еще и середина дня? Такс... вы календарь поменяли?
Дом 6.2, под. 6, эт.1, кв. 161
16-01-2015, 21:51
Ну вот, а меня в Москве не будет. Опять мимо.
19-01-2015, 11:19
(16-01-2015, 19:39)Player Wrote: Такс, а никого не смущает что это четверг да еще и середина дня? Ты так не пугай) я уже на субботу настроилась! Правда насчет 12 не обещаю, люблю знаете ли поспать
Дом №1
20-01-2015, 8:34
Первая и Основная цель на 24-е 11-00 посмотреть-принять квартиры и пообщаться с застройщиком. Нужна конкретика.
Вторая часть мероприятия в 12-00 встреча с соседями: знакомство и общение. Предлагаю каждому прикрепить бейдж с ником и именем))))) Если нужно еще раз уточню, это не митинг, платить за приход никто не кому не будет, будем без плакатов, без палаток и красных ленточек, напитки и еда будут просто к обеду. Кафе не актуально для такого мероприятия. А вот на территории ПК можно потусить.
дом 6, корп 2, 3 подъезд
20-01-2015, 8:53
Жилсовет нашего дома приходит в ОРК
![]()
20-01-2015, 10:14
(20-01-2015, 8:53)ZippO Wrote: Жилсовет нашего дома приходит в ОРКЗачет!!! Вот еще ОРК отвечали бы так четко на вопросы, ссылаясь на документы
дом 6, корп 2, 3 подъезд
20-01-2015, 18:19
(20-01-2015, 8:34)mega2904 Wrote: Первая и Основная цель на 24-е 11-00 посмотреть-принять квартиры и пообщаться с застройщиком. Нужна конкретика.Спасибо, что пояснили! А я уже каску приготовил и два кусочка брусчатки ))) И знакомых подтянул за глинтвейн, для массовки. Придется отменять
20-01-2015, 19:15
20-01-2015, 20:05
Дом 5. Кв 18.
20-01-2015, 20:06
(20-01-2015, 18:19)Dimitry Wrote: Спасибо, что пояснили! А я уже каску приготовил и два кусочка брусчатки ))) И знакомых подтянул за глинтвейн, для массовки. Придется отменять Глинтвейн не отменяется))) мы только за. Тем более пришло письмо из ОРК, что раньше 15-го канализацию и воду нам не проведут, поэтому пить начнем сразу
дом 6, корп 2, 3 подъезд
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Братья наши меньшие | 400 | 739,549 |
20-10-2018, 11:24 Last Post: |
||