22-01-2015, 8:12
{myadvertisements[zone_1]}
Recently Browsing 4 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности
|
НАШИ ВСТРЕЧИ
|
|
22-01-2015, 11:01
(22-01-2015, 0:31)mega2904 Wrote: Настя, судя по состоянию наших квартир 15-го повторим) Я очень хочу эти майские встретить уже в состянии жильца ))) а то нг, и весенние праздники пролетают
Парковая, 5 (6.1)
23-01-2015, 13:14
а как глинтвейн-то варить?))) во дворе? в чем? я что-то не очень себе представляю порядок завтрашних действий)
Дом №4
24-01-2015, 10:52
24-01-2015, 11:00
24-01-2015, 11:38
24-01-2015, 11:52
Понято!
24-01-2015, 12:01
(24-01-2015, 10:52)Dimitry Wrote: Че-то я тоже не понял Что со сранья то такого? У меня правило - никаких согревающих напитков до 14:00)
Дом 3
24-01-2015, 12:04
Не вы так рано не пейте, а то я до 14 работаю сегодня. Приеду, а все уже под елочкой лежат))
Дом №1
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Братья наши меньшие | 400 | 740,591 |
20-10-2018, 11:24 Last Post: |
||
Recently Browsing 4 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности


В каком месте будет встреча?