03-07-2017, 16:12
(03-07-2017, 15:58)zaplatin Wrote: а что охрана то с пьяным человеком сделать сможет? по сути тот же рабочий просто в грязной черной форме
Вы просто рассуждаете или видели как они работают?
.
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
| Poll: Охране быть или не быть? You do not have permission to vote in this poll. |
|||
| Я за охрану и шлагбаум и готов за это доплачивать. | 343 | 82.06% | |
| Я против охраны и шлагбаума. | 75 | 17.94% | |
| Total | 418 vote(s) | 100% | |
| * You voted for this item. | [Show Results] |
|
Охрана
|
|
03-07-2017, 16:12
(03-07-2017, 15:58)zaplatin Wrote: а что охрана то с пьяным человеком сделать сможет? по сути тот же рабочий просто в грязной черной форме Вы просто рассуждаете или видели как они работают?
.
03-07-2017, 23:38
(02-07-2017, 1:01)Априори Wrote: Я с вами согласна !Время час ночи и на улице беспредел !Я уверена ,ещё те кто отказался пожалеют об этом !Платить 200-300 рублей это не великие деньги .Больше прогуливаете .Была Охрана и ощущали защиту.Вот сейчас играет музыка из машины и какая пьянь гуляет .пусть бы только под теми окнами где не платят и жалеют свои 200 рублей. подписываюсь под каждым словом! что такое 200-300 рублей в наше время ,это -2 или 3 пачки сигарет, 10 литров бензина и т.д. неужели это несоизмеримо с тем ощущением комфорта, которое давала охрана ?! (03-07-2017, 0:47)Житель Wrote:(03-07-2017, 0:33)жительПК Wrote: сейчас вкатываешься на скорости на какую то пустую территорию...уже вчера на лавочках отдыхающие.. Это просто вечером приехал. Первый день. Даже психологически чувствуется что не так что то. Это ладно я просто уехал рано приехал поздно..некогда даже прогуляться. Но дискомфорт даже так ощущается...даже паркуя тачку в последних домах. Но наверное я преувеличиваю)) Охрана нужна однозначно !!! поддерживаю обоих жителей
04-07-2017, 1:16
Сама Охрана не придёт дубль 2, нужно звать... и голосовать каждым домом. Те кто против будут всегда... ну или пока в подъезде не зажмёт какой нить голодный таджик или бухой сосед))) тогда и вспомнится про Швейцарию и 10 соток... все познаётся в сравнении
04-07-2017, 6:47
(04-07-2017, 1:16)Greenfox Wrote: Сама Охрана не придёт дубль 2, нужно звать... и голосовать каждым домом. Те кто против будут всегда... ну или пока в подъезде не зажмёт какой нить голодный таджик или бухой сосед))) тогда и вспомнится про Швейцарию и 10 соток... все познаётся в сравнении Раз нужно-давайте, Вы кого можете позвать? Какие варианты ЧОП предложить можете ???))) какие расценки у них? кстати, здесь Вы сможете выйти на каждый дом и их председателей, что ускорит процедуру
04-07-2017, 11:39
А что, уже ушла охрана? Совсем?
04-07-2017, 12:21
Давайте в тариф ЖКУ добавим ещё несколько персональных автобусов для жителей района с бесплатным проездом в нем по соответствующим пропускам. И пусть владельцы авто, которые не пользуются этим автобусом тоже за него платят. Нет?
04-07-2017, 12:28
Я готова платить 200-300 руб за такой автобус если это условие наличия охраны. Так что не напугали .
04-07-2017, 12:33
Зачем спорить, пусть председатели домов на собрании соберут подписи, кто за, кто против...Дальше посчитав голоса и выносим решение по охране, к чему разводить демагогию???
04-07-2017, 13:13
Общался с охраной на днях.
Причина прекращения работы только одна: Вектор сервис собирающий деньги с житеоей просто перестал платить сотрудникам. Возможно причина кроется и в неоплатах жителями за эту услугу,а может быть просто воруют деньги и не платят охране,так как скоро уйдут с объекта.
04-07-2017, 13:38
Вот именно. уже выше писалось Вектор Сервис посредник и еще мзду себе берет за это.
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|