20-11-2012, 16:08
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Ежедневная флудилка
|
|
20-11-2012, 16:08
21-11-2012, 15:37
Друзья, что с заключением договоров? Говорили о конце ноября, вроде вот он уже?
нет? еще не конец?
22-11-2012, 10:46
А есть ли тут те кто уже купил квартиру?
я забронировала квартиру!!!
![]() с подписанием не торопят (говорят в декабре), а мне наоборот хорошо, лучше даже в января (есть возможность подсобирать денег на первый взнос). Самое главное- стоимость зафиксировали!!!!
22-11-2012, 15:43
Lgorislova, поздравляем!
![]() Потом еще регистрация договора, а потом уже оплата, так что копите спокойно
22-11-2012, 16:46
admin, так регистрация вроде 5 дней длится
![]() за 5 дней особо не накопишься
регистрация 5 дней, но первый договор регистрируется около месяца, если не ошибаюсь. Во всяком случае, в Городе Набережных было так.
Имею ввиду первый поданный на регистрацию по объекту
22-11-2012, 19:35
Администратор, скажите, когда откроются продажи остальных домов, каковы будут стартовые цены и характеристики квартир? Как я понимаю, все квартиры в доме №4 уже забронированы и претендовать на их покупку уже невозможно.
22-11-2012, 20:44
Внесу ясность:
Я не сотрудник Урбана, и знаю ненамного больше всех остальных. По сообщению застройщика, продажи новых домов стартуют после НГ. По опыту предыдущих ЖК, цены могут повыситься в пределах 10%.
23-11-2012, 19:59
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|