29-04-2014, 20:05
вы тут все идиоты или претворяетесь ? я всю жизнь прожил в сабурово это частная собственность
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Халупы
|
|
29-04-2014, 20:05
вы тут все идиоты или претворяетесь ? я всю жизнь прожил в сабурово это частная собственность
30-04-2014, 12:34
(29-04-2014, 20:05)astorr Wrote: вы тут все идиоты или претворяетесь ? я всю жизнь прожил в сабурово это частная собственность 1. "Претворять - претворить что, преобразовать, преображать, изменять по виду, образу или по качеству, сущности; превращать, обращать". Нет, мы не претворяемся, а вот ваше поле у леса - да, претворяется - из поля в жилой комплекс. 2. Не нужно тут всех обобщать. Мы тему уже обсудили и все выяснили. 3. Название темы не все тут поддерживают, я считаю, что нельзя в таком пренебрежительном тоне выражаться о месте жительства других людей. 4. Давайте жить мирно.
Дом 3
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|