Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Общедомовая антенна
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
товарищи, те кто подключился к общедомовой антенне, как у вас с качеством картинки и звука? имеет смысл подключаться?
(28-03-2017, 10:49)Dinya Wrote: [ -> ]товарищи, те кто подключился к общедомовой антенне, как у вас с качеством картинки и звука? имеет смысл подключаться?

У нас на кухне для маленького тв нормально показывает. Некоторые каналы могут чуть с рябью показывать, но не всегда. Но когда подключили общедомовую на большой смарт тв, то с таким качеством лучше не смотреть) у нас к тв в комнате подключена цифровая антенна белка, качество отличное.
Если кому потребуется кстати, можем продать где- то через недельку. Так как переезжаем.
Товарищи соседи! Так куда звонить, чтобы подключили антенну?
(04-09-2017, 17:10)natalia1105 Wrote: [ -> ]Товарищи соседи! Так куда звонить, чтобы подключили антенну?

Протянуть провод и самим прикрутить его к распределителю.
(04-09-2017, 17:40)demmons Wrote: [ -> ]Протянуть провод и самим прикрутить его к распределителю.
Я бы добавил, что прежде чем прокладывать провод по постоянному варианту лучше попробовать провод антенны "бросить по полу", прикрутить к распределителю воткнуть в телевизор и его настроить. Если все ОК, то можно прокладывать постоянно, пряча провод в коробе или еще как то.
Я очень извиняюсь, но у меня вроде все протянуто и куда-то спрятано. В каком-то щитке что-то надо включить. Кто это делает?Smile)
У нас нет обще домой антенны, мне официально ответил Максецкий через Добродел. И платежи по ее содержанию не включены в платежки ЖКХ.
(04-09-2017, 17:58)natalia1105 Wrote: [ -> ]Я очень извиняюсь, но у меня вроде все протянуто и куда-то спрятано. В каком-то щитке что-то надо включить. Кто это делает?Smile)
Я тоже очень извиняюсь, но если самостоятельно "в каком-то щитке что-то включить" не получается, наверное было бы логичным обратиться в управляющую компанию.Wink

Знаю, что очень многие подключают свой кабель самостоятельно, там при наличии раз'емов работы на 5 минут. При этом рассказать где этот щиток, куда и с помощью каких соеденительных элементов (раз'емов) подключать кабель, на форуме об'яснить сложно.
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13