Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: workout
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3 4
Соседи, давайте отвлечемся от разглядывания количества строителей на площадке в пересвеченных фотках от застройщика и перелистывания дду в стопятьсотый раз.
Поговорим о приятном.
Есть любители спорта на свежем воздухе? кто-нибудь планирует ходить на турнички и бегать по утрам/вечерам?

[Image: x_145afd19.jpg]
Есть!!!!Smile и лыжи зимой! А еще было бы здорово проводить какие- нибудь совместные конкурсы, игры)) например в снежки, на самую красивую снежную бабу! И детишкам было бы весело и для нас после работы в выходные супер разрядка! А летом сколько раздолья!!!
(14-02-2014, 22:58)ЮЛЛИ Wrote: [ -> ]Есть!!!!Smile и лыжи зимой! А еще было бы здорово проводить какие- нибудь совместные конкурсы, игры)) например в снежки, на самую красивую снежную бабу! И детишкам было бы весело и для нас после работы в выходные супер разрядка! А летом сколько раздолья!!!
Коллективные мероприятия - это здорово, организаторы только нужны активные)
А на регулярной основе кто-нибудь занимается? Я вот пока дома, в тренажерку не хожу, но на улице с кем-нибудь за компанию с удовольствием бы позанималась.
Я рядом с работой в фитнес хожу. А за компанию было бы лучше. Иногда самому лень или дела, а когда вместе, то как- то веселее. А про организацию: дак просто же! У нас есть форум, где всегда найдутся, кто поддержит идею, тем более хорошую!) Будет нашей местной традицией) И соседи будут друг- друга знать лучше и жить будет веселее)
А еще было бы классно футбольное поле - мужская половина играет, женская болеет. Дети восхищаются папами. Идиллия...
Мы сейчас идей накидаем, останется только заняться реализацией))) Думается мне, что у нас все получится! В детстве ( у нас очень двор был дружным), родители нам и катки заливали и горки мастерили и мы крутились рядом помогали чем могли)) У нас тоже, я уверена, будет дружное соседство! Люди у нас хорошие собираются! По крайней мере я плохих пока не встречала)
Сделать праздник двора для малышни - несложно. Если дело до дела дойдет - могу поучаствовать в организации. По-хорошему, нужна музыка, 5-6 мамочек и папочек с хорошим настроением, которые будут организовывать конкурсы для малышей и еще элементарный инвентарь. Реклама на форуме, объявления в подъездах, дальше - сарафанное радио.
Можно придумать для всех таких общественных развлекух какой-то символ ПК и реализовать его, сделав (купив) ростовую куклу. Дети всегда в восторге от этих мягких красочных персонажей, создающих особую атмосферу праздника.
Мне такая тема гораздо больше нравиться чем коллективная паранойя, связанная со сроками сдачи.
Радует готовность соседей коллективно проводить время с детьми на свежем воздухе)
А вот я без малышни (пока), просто хочу с кем-нибудь за компанию бегать и зарядку делать, а если научат на турниках крутиться - вообще идеально. Есть тут ЗОЖевцы?
турнир по футболу между домами.Придумать за игру приз будет интереснее играть.
(15-02-2014, 8:40)1234554321 Wrote: [ -> ]турнир по футболу между домами.Придумать за игру приз будет интереснее играть.
Ну приз-то для спортсменов понятен - ящик пивасикаBig GrinBig GrinBig Grin!
Pages: 1 2 3 4