21-01-2014, 19:20
Пустили бы трамвай до ПК.Было бы хорошо.
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Малый бизз в ПК
|
|
21-01-2014, 19:20
Пустили бы трамвай до ПК.Было бы хорошо.
25-01-2014, 20:49
Всем привет. А я 4 года работала педагогом - психологом в детском центре. Могу написать программу для детского центра и вести занятия
25-01-2014, 20:52
06-02-2014, 1:45
А я ЮРИСТ. Обращайтесь.
Жанна Владимировна. Юрист. Мой сайт: www.услугиюриста.net
Задать мне интересующие Вас вопросы Вы можете в теме на форуме:"Юридическая помощь или "Лучше звоните Жанне!""
06-02-2014, 7:23
08-02-2014, 20:05
А я косметолог с высшим медицинским образованием и большим опытом работы , так что я к вам присоединяюсь
(10-10-2013, 17:51)manu6a Wrote: Подали заявки на открытие магазина разливного пива и парикмахерской/салона красоты А я косметолог с высшим медицинским образованием и большим опытом работы , так что я к вам присоединяюсь
09-02-2014, 9:24
Дом №1
У меня у мужа юр.компания
т.ч милости просим))) откроем филиалчик в ПК
09-02-2014, 23:14
Специализация и опыт достаточно большой. Примеры на сайте http://www.услугиюриста.net
Специализируюсь по юридическим лицам: арбитражные споры, кадровый аудит, трудовые споры, долевое строительство, госзакупки, строительные споры. По физическим лицам: представительство в суде, семейные дела и споры, наследственные, жилищные, сделки с недвижимостью, трудовые споры, дела об административных правонарушениях, защита прав потребителей. С удовольствием окажу поддержку юридическую, если кому-та она будет очень необходима. Ответ для ZippO Нет, я не "тот юрист", никакого отношения я к "тому юристу" или не понятно к какому юристу, отношение не имею
Жанна Владимировна. Юрист. Мой сайт: www.услугиюриста.net
Задать мне интересующие Вас вопросы Вы можете в теме на форуме:"Юридическая помощь или "Лучше звоните Жанне!""
10-02-2014, 9:41
(16-01-2014, 22:04)ЮЛЛИ Wrote: А нам не хочется патио пиццы и шоколадницы Ммммм...)))Так вкусно написали))) Всем доброго дня. У меня большой опыт работы в медицине. Могу помочь в открытии медицинского центра. А мой муж занимается сантехникой, отоплением и т.д. Не продажей, а установкой. Если, что - обращайтесь)))
Эля и Артур 6 корп. 2 подъезд 4
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|