20-04-2017, 11:02
Я всю жизнь жил в разных местах без какой либо охраны. ПК - это что военная база какая-то чтобы ее охранять?
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
| Poll: Охране быть или не быть? You do not have permission to vote in this poll. |
|||
| Я за охрану и шлагбаум и готов за это доплачивать. | 343 | 82.06% | |
| Я против охраны и шлагбаума. | 75 | 17.94% | |
| Total | 418 vote(s) | 100% | |
| * You voted for this item. | [Show Results] |
|
Охрана
|
|
20-04-2017, 11:02
Я всю жизнь жил в разных местах без какой либо охраны. ПК - это что военная база какая-то чтобы ее охранять?
20-04-2017, 11:12
(20-04-2017, 11:02)SaniaNET Wrote: Я всю жизнь жил в разных местах без какой либо охраны. ПК - это что военная база какая-то чтобы ее охранять? Тут лес и маргиналы со всех сторон лезут)))) а то что некоторые из жителей нашего же ПК ведут себя, как неандертальцы- об этом мы забыли(((( и ни какая охрана не поможет((( стрельба, пьяные лазают, сосед соседа убить готов за мелочь(((( А еще кто то и волка видел...
20-04-2017, 11:18
У всех разные ситуации. Просто надо как-то это цивилизованно делать. Одиночно ходить, писать заявления - это не выход. Раз уж есть такие недовольные охраной, пусть как-то организовывают собрание общее, заново будут голосать все, может, и будет большинство против. Я просто думаю, что раз уж мы в одном жк живем, то как-то более-менее сообща принимаем решения такие.
20-04-2017, 12:01
(20-04-2017, 11:02)SaniaNET Wrote: Я всю жизнь жил в разных местах без какой либо охраны. ПК - это что военная база какая-то чтобы ее охранять?Я тоже всю жизнь жил без охраны. Считаю, что это не довод, чтобы от нее отказываться в нашем ЖК.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
20-04-2017, 16:33
Зачем покупать квартиру в таком суперкриминальном районе? Еще и охрану нанимать?)))
д.19
20-04-2017, 19:35
Зачем вообще здесь покупать квартиру и потом быть всем недовольным?))
20-04-2017, 20:38
Красивый высокий забор (а не эти листы зеленые)по периметру нужен+охрана патрулирующая круглосуточно территорию как на многих коттеджных поселках тогда и порядок будет!
20-04-2017, 22:29
(20-04-2017, 20:38)Alexeyneofitov Wrote: Красивый высокий забор (а не эти листы зеленые)по периметру нужен+охрана патрулирующая круглосуточно территорию как на многих коттеджных поселках тогда и порядок будет!Забор должен быть высотой не менее 4 метров, красивый, кованый, желательно изумрудного цвета))), охранники, исключительно, молодые мужчины спортивного телосложения, с высшим образованием, с высоким материальным положением,без вредных привычек, э... без вставных зубов и татутровок.... Фсе, жизнь удалась))) И непременно собачка, желательно немецкая овчарочка с красным ошейником. Так мило))
д.19
20-04-2017, 22:51
...а на кп девушки красивые шлагбаум поднимают и мило улыбаются))...и все чтобы за такую же плату!))
20-04-2017, 22:59
Забор должен обязательно соответствовать авторской архитектуре нашего ПК. Мне нравится примерно такой как на фото (это в Питере).
![]() После установки примерно такого забора можно будет провести отбор охраников по вышеописанным параметрам. Следующий этап - кастинг операторов шлагбаума на КПП.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|