25-02-2017, 15:50
undefined
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Пробежки
|
|
25-02-2017, 15:50
undefined
26-04-2017, 10:22
Где лучше всего бегать?
26-04-2017, 11:10
Аня, здравсвтвуйте.
Бегать можно как по твердому покрытию (асфальт), так и по грунту. Все зависит от того, какая у вас обувь, от того насколько хорошо вы умеете бегать по неровным грунтовым поверхностям, а также от того, какое время вы собираетесь бегать. Если по асфальту, то к югу от Сабурово пробегаете в арку в лес и через какое-то время очутитесь на широченной асфальтовой дороге. По ней вроде бы ещё не открыли движение, поэтому по обочине можно смело бегать. После вырубки можно свернуть на запад на лыжную трассу - Красногорскую лыжню. Там проходят достаточно сухие и широкие лесные дорожки. Очень хорошо дышится, красивая природа - елочки всякие.
06-06-2017, 6:58
Я бегаю на стадионе, мне так проще. Хотя дома есть беговая дорожка, но по сравнению с полем -это не то
22-07-2017, 20:49
А правда, что по асфальту бегать вредно для суставов?
22-07-2017, 21:10
23-07-2017, 11:07
Прям постоянно по асфальту - конечно вредно, я так бегаю только когда дождь, а в основном по обычной дороге)
02-08-2017, 23:14
А кто знает, с какой дистанции лучше начинать бег? Или с какого времени?
11-08-2017, 23:32
Бег лучше начинать с диеты. Сначала неделю сидите на диете, завтрак- овсянка, без хлеба, сладкого и переедания. Последний прием пищи в 6-7-8 максимум.
А потом начинайте бегать. Самый адекватный вариант. Коленям и позвоночнику не будет удара, если вы скинете сначала кило-полтора. Если начнете сразу-после первой же пробежки получите боль в коленях и пояснице. Лучше бегать перед сном. До пробежки за 2 часа не есть. После пробежки не есть вообще. Принять душ и спать. Быстро скинете вес и втянетесь в бег) Да. И бегать каждый день несмотря ни на что!!!!!!!
17-08-2017, 14:41
Нагрузка должна быть посильной .Начинать пробежки нужно постепенно ,ориентируясь на собственные силы и цели, которые планируете достигнуть с помощью бега ,будь то сбросить вес, укрепить сердечно-сосудистую систему или для поддержания организма в тонусе и увеличения выносливости.
![]() (02-08-2017, 23:14)Oskar Wrote: А кто знает, с какой дистанции лучше начинать бег? Или с какого времени?
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
|
|
Пробежки | 20 | 34,000 |
19-12-2016, 14:23 Last Post: |
|