23-05-2018, 1:26
{myadvertisements[zone_1]}
Recently Browsing 5 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности
|
Судебные разбирательства с Саб урбаном
|
|
23-05-2018, 11:22
(23-05-2018, 1:26)April Wrote: Вот что опубликовано в новостях Урбан груп и сотрудникам стал задерживать зарплаты, видимо их по-тихонько "сольют" как Мортон. Вообще честно говоря ипотека от банка это ни фига не гарантия добросовестности застройщика и сдачи дома в срок. Сейчас бы я ни за что не купила бы квартиру в строящемся доме ни у какого застройщика.
23-05-2018, 12:13
Покупать на этапе стройки - страшно, вдруг не достроят.
Покупать в готовом доме, но в предбанкротном состоянии застройщика, - тоже страшно. Покупать вторичку - тоже небезопасно (наследники, незаконно выписанные жильцы, хозяева из мест лишения свободы). Арендовать куда безопаснее. А в самой Москве так и гораздо дешевле
23-05-2018, 17:00
(23-05-2018, 1:26)April Wrote: Вот что опубликовано в новостяхНе в тему. Саб-Урбан давно не имеет никакого отношения к Урбан-Групп. Но нам от этого не легче
29-05-2018, 21:54
Всем привет) Подскажите пожалуйста, как связаться с инициативной группой жителей до арбитража? Я искала контакты на форуме, но пока безуспешно.
30-06-2018, 9:44
03.07.2018 очередное заседание, кто-нибудь идет?
04-07-2018, 1:29
Вот и всё. Введена процедура банкротсва ООО "Саб-Урбан".
04-07-2018, 9:09
Возможно увеличатся темпы стройки и начнется оздоровление компании.Не стоит преждевременно волноваться.
04-07-2018, 22:27
(23-05-2018, 12:13)Joubert Wrote: Покупать на этапе стройки - страшно, вдруг не достроят. Да если так рассуждать, то и жить страшно! А с арендой тоже не так все гладко, в любой момент пнут под хвост и ищи жилье… Этап стройки - дело рискованное, зато квартира своя, новая! |
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
Recently Browsing 5 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности


