10-02-2014, 12:58
nastena, полностью с Вами согласна
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс"
|
|
10-02-2014, 12:58
nastena, полностью с Вами согласна
10-02-2014, 13:12
(10-02-2014, 12:54)nastena Wrote: Господа, ну что опять за балаган? Что значит "прикрылись" датами? Они изначально были прописаны у Вас в договорах! Вы подписывались под ними, как уже ранее было неоднократно подмечено. Какие такие события мирового или локального масштаба происходят, что некоторые начинают ругаться матом??? Пока нет ни одной задержки! Давайте уже будет благоразумными, успокоимся и не будем сеять панику Поддерживаю!!!!+1000000
Дом 6к2, подъезд 2, кв 55
10-02-2014, 13:31
(09-02-2014, 9:22)Assa Wrote: Дорогие мои будущие соседи! Я вас всех ценю и уважаю, но то, что творится у нас на форуме это ж просто жесть! Когда я подписывала ДДУ, меня, конечно, кое-что в нем не устроило, но срок передачи ключей как раз-таки меня не расстраивал, посему мне казалось, что я почти что спокойна, сижу у компа, флудю на форуме и жду часа Х, когда получу ключики от квартирки. Но раз за разом, читая в самых разных темах диалоги и монологи с лозунгом "Нас нае...ли!" (извините, вежливее не получается), я прям-таки чувствую желание куда-то бежать, на кого-то орать, требовать ключи завтра, а неустойку сегодня!!! При этом отлично понимая, что ничего страшного еще не произошло. Просто заразная истерия какая-то... Мы ЗА шашлычокСо сроками конечно все непонятно, но ведь как-то хочется планировать будущее. Тот же отпуск, ремонт. Мы вот сейчас снимаем квартиру и как-то не хочется еще целый год тратить на это свой бюджет. К тому же у нас ребенок в этом году пойдет в первый класс, и в какую школу ее устраивать (в какой район) тоже не понятно. Заявление подали в Митинскую школу, но похоже придется оставить ее в Строгино. А со школами нынче тоже засада ((((
Эля и Артур 6 корп. 2 подъезд 4
11-02-2014, 15:30
(11-02-2014, 9:09)Belara Wrote: Как я помню, при покупке квартиры Урбан говорил, что сначала будет сдаваться дом 4, затем дома 1 и 2 и какой-то еще дом, номер не помню. Но теперь получается, что после дома 4 будут сдаваться дома 3 и 5? Выходит, что Вектор Инвестментс внес изменения в очередность сдачи домов? Прошу прокомментировать этот момент. Я покупала квартиру в 3-м доме в мае, мне УГ так и говорили как сейчас ВИ: сначала сдается 4 дом, потом 5 и 3. А раз в договоре у 1 и 2 домов срок выдачи ключей до 30.08.14г., а 3 дом собираются сдавать раньше , то есть надежда получить ключи 3-му дому до августа 2014, хорошо бы !!!))
Дом № 3.
11-02-2014, 17:03
(11-02-2014, 9:09)Belara Wrote: Как я помню, при покупке квартиры Урбан говорил, что сначала будет сдаваться дом 4, затем дома 1 и 2 и какой-то еще дом, номер не помню. Но теперь получается, что после дома 4 будут сдаваться дома 3 и 5? Выходит, что Вектор Инвестментс внес изменения в очередность сдачи домов? Прошу прокомментировать этот момент. Нет, изначально так и было, 4 потом 5 и 3... потом все остальные! Я купил в 3-м мне такую очередь и рассказали! Так что вас ввели в заблуждение))))
11-02-2014, 19:30
А я вот тоже мясо бы поела на майских
Без этого голоса в голове вы не смогли бы это прочитать...
13-02-2014, 11:31
13-02-2014, 11:34
Дом 6к2, подъезд 2, кв 55
13-02-2014, 11:37
Пора перемещаться в раздел "Наши встречи"
и новую стрелку забивать.
13-02-2014, 11:54
(11-02-2014, 15:30)Ashkhen Wrote: А раз в договоре у 1 и 2 домов срок выдачи ключей до 30.08.14г., а 3 дом собираются сдавать раньше , то есть надежда получить ключи 3-му дому до августа 2014, хорошо бы !!!)) По мне, так не хорошо. Потому что придется уже по осени-зиме осваиваться. У меня план был таков - в апреле ключи, ремонт 3 месяца и заезд где-нибудь в июле, когда птички поют, деревья зеленые, солнце светит, тепло и комфортно. Пятница более-менее едет, потому что весь народ в отпусках. А если это будет август, то заезд где-нибудь в ноябре, когда холодно и пробки на дорогах. Чертов Вектор мне все планы испортил своими сроками.
Дом 3
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Комментарии в "вконтакте" | 3 | 6,325 |
09-03-2017, 12:54 Last Post: |
||
| Вопросы интеграции | 59 | 87,285 |
22-10-2014, 13:44 Last Post: |
||
| Оветы на некоторые вопросы к ВИ. | 3 | 11,758 |
24-02-2014, 22:29 Last Post: |
||