16-02-2014, 22:52
Подтверждаю, работа идет, телодвижения происходят за 5 -м домом. В начале стройки тишина
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс"
|
|
16-02-2014, 22:52
Подтверждаю, работа идет, телодвижения происходят за 5 -м домом. В начале стройки тишина
17-02-2014, 8:20
Кстати, чтобы новый генподрядчик начал работать, ему нужно открыть на себя ордер на производство работ.
Хотя ордер изначально мог и Саб-урбан на себя открыть, и тогда его не нужно переоформлять.
17-02-2014, 9:30
есть желающие проватиться посмотреть, что да как?
ZippO, не хочешь прокатиться?
Дом 5. Кв 18.
17-02-2014, 9:48
Да можно. Я прямо сейчас отъехать должен, а в течении дня можем прокатиться. (Или завтра прямо с утра могу.)
17-02-2014, 9:59
(17-02-2014, 9:48)ZippO Wrote: Да можно. Я прямо сейчас отъехать должен, а в течении дня можем прокатиться. (Или завтра прямо с утра могу.) Ок. Как сможешь поехать, звони. (надо же З\П забрать как скрытому сотруднику ВИ)
Дом 5. Кв 18.
17-02-2014, 18:26
Где вести с полей?
17-02-2014, 19:17
17-02-2014, 19:37
О Валерий на форуме появился. Ждем ответов.
дом 4 ,этаж 8, подъезд 1, кв 28.[/size][/color]
17-02-2014, 20:33
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Комментарии в "вконтакте" | 3 | 6,325 |
09-03-2017, 12:54 Last Post: |
||
| Вопросы интеграции | 59 | 87,285 |
22-10-2014, 13:44 Last Post: |
||
| Оветы на некоторые вопросы к ВИ. | 3 | 11,758 |
24-02-2014, 22:29 Last Post: |
||