17-04-2013, 7:53
в ДДУ прописана входная дверь деревянная, насколько я помню.
д. 1
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Остекление балконов
|
|
17-04-2013, 13:03
18-06-2013, 10:15
Ну например в Опалихе О2 сдают с деревянной дверью, а вот балконы там стеклить нельзя- декоративные.
01-07-2013, 15:08
Я только сегодня (спустя месяц после покупки) поняла, что не знаю площадь балкона. Так, приблизительно на глазок определила, что метра 4. Срочно написала Ксении Капустиной и через 2 минуты она мне подтвердила - 3.9 кв.м. Ура! Поставлю столик и два кресла. Как в отелях на море.
01-07-2013, 16:15
да, дверь входная деревянная, а лоджия у меня 4,3 м.
22-07-2013, 21:26
подскажите,пожалуйста,а что на счет остекления балкона в доме 6 корпус 1? очень хочется закрытый балкон....
22-07-2013, 21:53
23-07-2013, 8:29
(01-07-2013, 15:08)НАТАЛИ Wrote: Я только сегодня (спустя месяц после покупки) поняла, что не знаю площадь балкона. Так, приблизительно на глазок определила, что метра 4. Срочно написала Ксении Капустиной и через 2 минуты она мне подтвердила - 3.9 кв.м. Ура! Поставлю столик и два кресла. Как в отелях на море. и пальму в горшке) Я все-таки надеюсь дополнительно еще туда пару шкафчиков впихнуть)
23-07-2013, 9:16
26-07-2013, 6:27
(22-07-2013, 21:26)iulea1988 Wrote: подскажите,пожалуйста,а что на счет остекления балкона в доме 6 корпус 1? очень хочется закрытый балкон....У меня в ДДУ прописано что балкон застекленный (д.6, к.1, п.2, э.4) Единственный минус, что по моей планировке балкон выходит во двор, а не в поле... и что на 2-м уровне его нет. печалько |
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Остекление балкона (замена стеклопакета на двойной) | 14 | 21,288 |
26-07-2018, 22:15 Last Post: |
||