14-03-2014, 16:01
хорошо, давайте в мае попробуем )
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
НАШИ ВСТРЕЧИ
|
|
14-03-2014, 16:01
хорошо, давайте в мае попробуем )
07-04-2014, 12:13
Там уже надо думать о шашлыках
![]() Может быть даже стоит присмотреть местечко не далеко от ПК, чтобы уже ближе к дому и душу грело.
Бессмысленно делить людей на хороших и дурных. Люди бывают либо очаровательны, либо глупы. (Оскар Уайльд)
Дом 12
08-04-2014, 8:27
(07-04-2014, 12:13)tachaart84 Wrote: Там уже надо думать о шашлыках Доброе утро,соседи. Думаю,что надо бросить перекличку,кому когда удобнее встретиться. Времени остается немного,планы уже наклевываются на выходные. Когда??? Предлагаю,например,11 мая-часиков так в 12 на полянке около пруда? Как раз после выходных и ударных работ на дачах!
08-04-2014, 9:21
Мы с 9 мая можем, т.к 1-4 мая будем в Питере
Ох этот ремонт, ремонтушка:6.2 кв 111)
08-04-2014, 9:56
лучше тоже на вторых майских выходных
Дом 6.1./ Ныне ул.Парковая д.5 Давайте жить дружно
![]()
08-04-2014, 10:52
Я тоже за вторые майские!! На первых родительская дача- святой дочерний долг ))))
Парковая, 5 (6.1)
11-04-2014, 10:42
Дд всем читающим. Давайте все же продолжим опрос по поводу даты встречи или...? Встретимся,когда ключи будут выдавать???
18-04-2014, 16:23
Доброго дня
нам все равно главное за неделю знать дату, что бы выходной взять )))
Без этого голоса в голове вы не смогли бы это прочитать...
18-04-2014, 20:33
Может числа 10?? Чтоб 11 в воскресенье отоспаться уже перед работой:-)
ул. Парковая д.9
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Братья наши меньшие | 400 | 739,549 |
20-10-2018, 11:24 Last Post: |
||