16-04-2014, 20:51
Да там двор между 3-им 4-ым и 5-ым пытаются облагораживать.
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал
|
|
16-04-2014, 20:51
Да там двор между 3-им 4-ым и 5-ым пытаются облагораживать.
16-04-2014, 20:59
(16-04-2014, 20:51)rif Wrote: Да там двор между 3-им 4-ым и 5-ым пытаются облагораживать....только 5-й без движения с декабря прошлого года)
...
16-04-2014, 21:23
Спасибо за подробные фото!!!!
16-04-2014, 22:46
Отделка фасада 4го дома - халтура! Нет слов.. Мои глаза! Я больше не хочу видеть так близко наши дома..
17-04-2014, 6:51
Мне нравится, что окна начали ставить теперь не с такой частой решеткой, как в четвертом, например.
17-04-2014, 6:54
17-04-2014, 8:19
Brunhilde,спасибище за фото-подробно,четко,близко-все что надо видно)
Я ничего не знаю,но могу во всем разобраться
17-04-2014, 8:26
Brunhilde, еще раз спасибо за фото!
Наверное, окна стали ставить не с такой частой решеткой?)) А мне наоборот больше нравятся окна 4-го дома, там 2 створки можно открыть в окнах на балконах, судя по всему, а в 5-м доме только одну((
ул. Парковая, д. 3 (6.2), подъезд 2
17-04-2014, 9:02
Хм.... не думала об этом...
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|