22-04-2014, 19:00
Я Владимирская обл. муж Пензенская обл.
д.6 к1 под 1 кв№ 06к1-005
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Будущие жители: кто откуда?
|
|
22-04-2014, 20:23
ЗдОрово! Нашего полку прибыло!!!
P.S. Я всем рада, из любого уголка мира. Но Митино это уж прям земляки!
22-04-2014, 22:15
Митино
26-04-2014, 21:30
27-04-2014, 11:08
Сами мы не местные !!! но в Митино живём уже 15 лет!
03-05-2014, 17:01
Сибирякам привет))
г. Тында (Амурская обл.) - г. Ростов-на-Дону - Москва (Митино и ЦАО)
Парковая, 6
05-05-2014, 8:04
(03-05-2014, 17:01)Nova Wrote: Сибирякам привет)) Привет))) Только что из Сибири прибыл.С аэропорта (Домик) на работу.
Дом 6к2, подъезд 2, кв 55
05-05-2014, 12:22
Старый Оскол (Белгородская обл.) - Митино
23-06-2014, 12:19
Северное Тушино))
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|