04-06-2014, 16:57
{myadvertisements[zone_1]}
Recently Browsing 30 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности
|
Сроки сдачи
|
|
04-06-2014, 17:04
(04-06-2014, 16:56)Kleo Wrote: а с 4-го - потому что он почти завершен А, я и не кричу, что 3-й должен быть первым, я лишь утверждаю, что по планам Вектора он должен был сдаваться после 4 и 5 домов.
Дом № 3.
04-06-2014, 20:03
Вот интересно, 3-й по дду сдается 31.08... А 6к2 30.6... А там конь еще не валялся
Дом 6к2 кв 145
04-06-2014, 20:30
(04-06-2014, 20:03)Hamster Wrote: Вот интересно, 3-й по дду сдается 31.08... А 6к2 30.6... А там конь еще не валялся Скорее всего что достроят 3й дом в августе , госкомиссия - сентябрь, ключи октябрь- ноябрь. Так что все по плану господа,без паники, самое главное что стройка кипит! Фуры-пыль и работяги в касках на стройке - вот что самое главное!!! Я сам переживал и возмущался ,только когда небыло слышно даже шепота на стройке ! А теперь то что шуметь?! Рабочие работают , охраники охраняют , продавцы - продают квартиры...
04-06-2014, 20:38
(04-06-2014, 17:04)Ashkhen Wrote: А, я и не кричу, что 3-й должен быть первым, я лишь утверждаю, что по планам Вектора он должен был сдаваться после 4 и 5 домов. Ну если Планы Вектора.... Тогда конечно Да!!! Они ж наверно перед Вами лично присягу приняли на них и поклялись Вам в их точном соблюдении ))ДДУ по сравнению с Планами - полная чушь и нечего туда смотреть! Вы выбрали самый большой дом - ждите, когда построят - сдадут И наверно не будут задерживать сдачу уже готовых домов, если ваш дом еще не будет готов Не хочу Вас обидеть, но перестаньте тупить Все хотят, чтобы его дом сдали раньше других Основание для ожиданий - сроки в дду
04-06-2014, 20:45
(04-06-2014, 20:30)Robin Wrote: Скорее всего что достроят 3й дом в августе , госкомиссия - сентябрь, ключи октябрь- ноябрь. Так что все по плану господа,без паники, самое главное что стройка кипит! Фуры-пыль и работяги в касках на стройке - вот что самое главное!!! Я сам переживал и возмущался ,только когда небыло слышно даже шепота на стройке ! А теперь то что шуметь?! Рабочие работают , охраники охраняют , продавцы - продают квартиры... Да меня больше интересует 6к2)))))) осталось ведь до ввода в эксплуатацию 27 дней)))) типа....
Дом 6к2 кв 145
04-06-2014, 20:59
04-06-2014, 22:11
(04-06-2014, 20:38)Kleo Wrote: Ну если Планы Вектора.... Тогда конечно Да!!! Они ж наверно перед Вами лично присягу приняли на них и поклялись Вам в их точном соблюдении Тупите тут только Вы, а вернее не внимательно читаете то, что я пишу....не хочу Вас обидеть.. )Сами себе напридумывали какие-то выводы и сами себе их комментируете, супер!!!
Дом № 3.
04-06-2014, 22:38
(04-06-2014, 22:11)Ashkhen Wrote: Тупите тут только Вы, а вернее не внимательно читаете то, что я пишу....не хочу Вас обидеть.. Милая девушка, сроки в договоре я не придумывала, как впрочем и все наши соседи из других домов Перестаньше уже выставлять себя в дурном свете Каков был Ваш пост, таковы и комментарии Спокойной ночи и пусть ваш дом сдадут уже завтра! Аминь!
04-06-2014, 22:46
(04-06-2014, 22:38)Kleo Wrote: Милая девушка, сроки в договоре я не придумывала, как впрочем и все наши соседи из других домов Я, Вам, не "Милая девушка" и разве я что-то писала про сроки в договоре или оспаривала их??? Видимо это чтение между строк ![]() Ну, да, ладно..., не вижу смысла продолжать дискуссию.
Дом № 3.
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
Recently Browsing 30 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности


Ну если конечно не зажмет
)