30-09-2014, 14:54
(30-09-2014, 14:53)tommimoor Wrote: Согласен, но в том то и дело что хочу уйти от дачного варианта.Я вообще об электрическом камине размышляю!
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Двухуровневая квартира в стиле "лофт"
|
|
30-09-2014, 14:54
(30-09-2014, 14:53)tommimoor Wrote: Согласен, но в том то и дело что хочу уйти от дачного варианта.Я вообще об электрическом камине размышляю!
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
30-09-2014, 14:56
(30-09-2014, 14:54)KWG Wrote: Я вообще об электрическом камине размышляю!прикольная вещь, но в концепт моей квартиры он не подпадает, тоже думал о нем.
дом 4 ,этаж 8, подъезд 1, кв 28.[/size][/color]
30-09-2014, 15:00
Всем привет.
тут лестницы фабричные, деревянные. По деньгам очень бюджетно http://www.wagonka.ru/wooden_stairs/ Парни. А ведь не нужно обогрев пола на всю площадь. Нафиг он под мебелью... Я буду делать метра 4 на кухне и по 3-4 в каждом помещении на втором. Если не хватит по результатам первой зимы, можно ультрафиолетовую пластину на потолок добавить...
30-09-2014, 15:04
(30-09-2014, 15:00)ZippO Wrote: Всем привет.Именно там и собираюсь заказывать как только дом достроят и смогу размеры замерить.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
30-09-2014, 15:06
(30-09-2014, 15:00)ZippO Wrote: Всем привет.Тоже есть такое , будем класть отдельно от мест мебели, но в детской будет полный.
дом 4 ,этаж 8, подъезд 1, кв 28.[/size][/color]
30-09-2014, 15:07
Есть еще более экономичный вариант 5900 рэ.
http://lestnica-v-dom.ru/lestnici-dlia-d...e-lestnicy
30-09-2014, 15:09
30-09-2014, 15:15
(30-09-2014, 15:07)strokan Wrote: Есть еще более экономичный вариант 5900 рэ.Здесь вариант который мне нужен выйдет намного дороже чем я заказал. То что у них на сайте это все хорошо надо смотреть полную картину с проемом с удобством высотой шага, да много чего....я одно время в обще выкидной трап хотел замутить, но у меня ребенок....на и не комильфо это.
дом 4 ,этаж 8, подъезд 1, кв 28.[/size][/color]
30-09-2014, 16:09
(30-09-2014, 14:26)tommimoor Wrote: От дерева отказался так как буду лепить теплый пол, а заморочки в виде прокладки фольги и тд не хотелось. Теплый пол на втором этаже выходит дешевле чем тянуть радиаторы туда, да и натянут за это дело, соседи без тепла останутся.Что лить и как делать пол 2-го уровня - личное дело страждущего!!! НО! По поводу отопления электричеством - это БРЕД (по моему мнению), так как выльется в весомые затраты на электричество! А касательно "соседи без тепла останутся" напоминаю, что мы покупали квартиры с обогревом ОБЪЕМА а не квадратных метров - это чуть чуть разные вещи!!! И все отопление должно быть рассчитано на обогрев ВСЕГО ПРИОБРЕТЕННОГО ОБЪЕМА! Так что если продлить стояк на 2 уровень - никто ниже не пострадает!
Дом 2 - дождись...
30-09-2014, 16:17
(30-09-2014, 16:09)MAS Wrote: Что лить и как делать пол 2-го уровня - личное дело страждущего!!!Обогреваться электричеством действительно очень дорого. Электрические радиаторы я рассматриваю исключительно как дополнительное отопление в сильные морозы, да и то при определенных (не лучших) обстоятельствах. А вообще надеюсь отапливаться за счет "объема". Тянуть стояк выше вероятно будет УК..., не все хотят что бы они знали о втором уровне. Я так думаю.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| 17 дом 2-х уровневая квартира | 10 | 17,186 |
05-11-2016, 16:16 Last Post: |
||
| Ремонт в классическом стиле | 148 | 298,923 |
07-08-2014, 11:46 Last Post: |
||