11-10-2014, 20:02
Спасибо за фоточки))) В 6.2 начали балконы доделывать или мне кажется?
Дом 6к2 кв 145
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал
|
|
11-10-2014, 20:02
Спасибо за фоточки))) В 6.2 начали балконы доделывать или мне кажется?
Дом 6к2 кв 145
11-10-2014, 20:08
Тоже был сегодня проездом в 17:00.San77san и Nastena спасибо за фотки.
11-10-2014, 22:23
Админ, а что за новый сервис картинок - Uploads.ru и почему он так зверски тупит? Вопрос отпал
По делу: как-то прям расстроен. Третий дом вроде взялись делать, а все равно парочку рядков балконов в недоделанном состоянии оставили. Как так то? Думал, они уже взялись за шпатлевание первых этажей, да окна вставлять начать, а оказалось, что изменений за 10 дней никаких. Боюсь, придется нам ключики аккурат под Новый год получать..
Дом 3
11-10-2014, 22:30
Это не админ, я сама туда залила(( Раньше он вполне сносный был. Постимдж не принял тяжелые файлы. Завтра перезалью.
ул. Парковая, д. 3 (6.2), подъезд 2
11-10-2014, 22:44
Красивые у нас домики.... Спасибо, nastena, за фотографии, такое удовольствие смотреть на наши любимые Пятницкие кварталы))))
12-10-2014, 8:32
(11-10-2014, 22:44)mirelen Wrote: Красивые у нас домики.... Спасибо, nastena, за фотографии, такое удовольствие смотреть на наши любимы Пятницкие кварталы)))) Там действительно очень здорово, уютно так. Все-таки то, что каждый дом индивидуален создает особую атмосферу. И не давят слишком сильно как высокие дома. А еще мы решили поехать не на фирменной маршрутке, а прогуляться от шоссе. Хочу сказать, что на всем протяжении отличная асфальтированная дорожка для пешеходов. Но лучше, конечно ходить в светлое время суток и не одной. Я понимаю девушек, которым там страшно вечером. Фото перезалила)) Вроде не тормозит
ул. Парковая, д. 3 (6.2), подъезд 2
12-10-2014, 9:55
Люблю смотреть фотографии наших Пятницких кварталов и удивительной, необыкновенной, сказочной природы... Это моя кнопка счастья)))) ... Когда плохо или неприятности, или просто устала, открываю фотки и... Полетела)))) и сил пробавляется, энергия вливается... И можно дальше работать, жить и радоваться жизни)... Еще раз спасибо всем за радость).
12-10-2014, 10:25
(12-10-2014, 9:55)mirelen Wrote: Люблю смотреть фотографии наших Пятницких кварталов и удивительной, необыкновенной, сказочной природы... Это моя кнопка счастья)))) ... Когда плохо или неприятности, или просто устала, открываю фотки и... Полетела)))) и сил пробавляется, энергия вливается... И можно дальше работать, жить и радоваться жизни)... Еще раз спасибо всем за радость). А когда мы въедим, счастью нашему не будет предела. Когда же наступит тот день? Очень ждем!!!
12-10-2014, 10:38
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|