20-08-2013, 21:21
Как близко ЛЭП на фото(( И что- то облицовка 3-го дома все не движется никак...)
Дом № 3.
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал
|
|
20-08-2013, 21:21
Как близко ЛЭП на фото(( И что- то облицовка 3-го дома все не движется никак...)
Дом № 3.
21-08-2013, 6:54
Да но из кирпича будут парапеты а не тех этаж...
21-08-2013, 9:02
21-08-2013, 15:27
(21-08-2013, 9:02)Wencel Wrote:(21-08-2013, 6:54)Igor33ru Wrote: Да но из кирпича будут парапеты а не тех этаж... Да но для кровли нужен конек... а его на фото нет. или тоже из кирпича??? (21-08-2013, 15:27)Igor33ru Wrote:(21-08-2013, 9:02)Wencel Wrote: [quote='Igor33ru' pid='2901' dateline='1377057290'] Я думаю кровля будет как на 4м доме.
21-08-2013, 16:32
Должна быть какая-то стропильная система. А что там в 4-м доме?
21-08-2013, 19:18
(20-08-2013, 19:04)Brunhilde Wrote:(20-08-2013, 18:23)Wencel Wrote:(20-08-2013, 12:12)Snow Wrote: Пожалуйста Вроде бы убедили, спасибо за ответ. Да, действительно, вроде бы они. А то я уж было забеспокоился, что придется слушать, как по потолку дождь стучит ![]() (20-08-2013, 21:21)Ashkhen Wrote: Как близко ЛЭП на фото(( И что- то облицовка 3-го дома все не движется никак...) Это иллюзия, которая создается из-за того, что изображение плоское. Вообще, если отойти на место, где проектируется школа, то первые дома кажутся оооочень далеко. Как будто до них минут 15 идти. А по поводу облицовки - там же только-только стены возвели, а обкладывать уже начали - в правой части дома первые три этажа. Вообще, пока по стройке гуляешь, создается впечатление бурной работы. Так что, надеюсь, что все ок будет по срокам. Тем более, в банке сказали, что они ориентируются на сдачу дома, как и указано в проектной декларации, на первый квартал.
21-08-2013, 23:05
Хорошо бы так, а то в сообщениях выше, чей-то банк ориентировал на 2015г., надеюсь все же на сдачу 1 кв. 2014, ну плюс пару месяцев))
Дом № 3.
22-08-2013, 6:57
(21-08-2013, 16:32)Wencel Wrote: Должна быть какая-то стропильная система. А что там в 4-м доме?На 4м дома плоская крыша. На перекрытие будет укладывать керамзит от 0.5 до 1 м может больше может чуть меньше. так что дождя слышно не будет... посмотрите на 4 дом и на свой.... сходство по кровле очевидно.... В городе набережных стропильная система из металла и парапеты там из бетона заливают а не из кирпича.
22-08-2013, 7:13
(22-08-2013, 6:57)Igor33ru Wrote:(21-08-2013, 16:32)Wencel Wrote: Должна быть какая-то стропильная система. А что там в 4-м доме?На 4м дома плоская крыша. На перекрытие будет укладывать керамзит от 0.5 до 1 м может больше может чуть меньше. так что дождя слышно не будет... посмотрите на 4 дом и на свой.... сходство по кровле очевидно.... В городе набережных стропильная система из металла и парапеты там из бетона заливают а не из кирпича. Т.е., сначала делается гидроизоляция, потом слой керамзита в качестве утеплителя, а потом кровля из металлочерепицы? Или вообще без кровли? Но тогда должна быть какая-то система водоотведения. Мне, при покупке, менеджер рассказывала, что должна быть кровля из металлочерепицы, где правда?
22-08-2013, 10:13
(22-08-2013, 7:13)Wencel Wrote:(22-08-2013, 6:57)Igor33ru Wrote:(21-08-2013, 16:32)Wencel Wrote: Должна быть какая-то стропильная система. А что там в 4-м доме?На 4м дома плоская крыша. На перекрытие будет укладывать керамзит от 0.5 до 1 м может больше может чуть меньше. так что дождя слышно не будет... посмотрите на 4 дом и на свой.... сходство по кровле очевидно.... В городе набережных стропильная система из металла и парапеты там из бетона заливают а не из кирпича. нет сначала засыпается керамзит потом бетонная стяжка потом гидроизоляция и водоотведение.... (возможно и будет кровля)... точно не могу сказать....но пока не вижу на что будет опираться центральный конек, а так же на лифтовых шахтах есть проемы для выхода на улицу...Вообще прямая крыша надежнее чем с кровлей. |
|
« Next Oldest | Next Newest »
|