01-11-2014, 0:18
Митино 4мкр
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Будущие жители: кто откуда?
|
|
01-11-2014, 0:18
Митино 4мкр
05-11-2014, 12:44
06-11-2014, 14:12
Мы м. Добрынинская ЦАО.
Дом 3.
07-11-2014, 14:53
дом 10 к 1
07-11-2014, 15:21
Были центровыми, а теперь будем заМКАДышами)))) Кстати, в начале 2000-х очень много людей выселяли именно из ЦАО в Митино и дальше....
В ЦАО хорошо работать, тусоваться, но не жить) Дом 3.
07-11-2014, 15:29
(07-11-2014, 15:21)Катерина Wrote: В ЦАО хорошо работать, тусоваться, но не жить)поверю на слово, не пробовала ![]() ![]()
дом 10 к 1
07-11-2014, 15:54
07-11-2014, 16:14
Леса и воздуха точно нет, есть Нескучный сад рядом с Ленинским проспектом, где не протолкнуться в выходной из-за наплыва приезжих и лиц ... разных национальностей))) А на велосипеде в Лосиный остров и Бутовский лес махать, пидали и резину сотрете))))
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|