07-11-2014, 17:36
Тортики будут низкокалорийные))))
дом 12
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Малый бизз в ПК
|
|
07-11-2014, 18:02
(07-11-2014, 16:33)iraklius Wrote: так он у нас и есть на пятницком шоссе, что то вроде 5 км от нас а то и ближе... ВОТ Это я знаю. Где "Азбука вкуса". А я про то, чтобы прям под рукой) (07-11-2014, 17:36)captan Wrote: Тортики будут низкокалорийные)))) Вот это другой разговор)))
Оптимисты даже на кладбище вместо крестов видят плюсы!
![]() Ключи получены!! Парковая, 10 (бывший 12), 3 подъезд
07-11-2014, 18:09
(07-11-2014, 13:59)captan Wrote: Будем открывать кондитерский магазин,вернее он сейчас есть но у радиорынка . Хотим и нашем ЖК открыть,будет свежий хлеб,выпечка ,чай кофе на вынос,торты,конфетки бараночки,! Бесплатной доставкой кроусанов с разными начинками по ЖК!)))И название сейчас такое же -Конфетки Бараночки))А где конкретно Ваш магазин? Я у Радиорынка (на другой стороне) живу. Зайду
07-11-2014, 21:27
Ул. Парковая, дом 4.
07-11-2014, 22:07
(07-11-2014, 17:36)captan Wrote: Тортики будут низкокалорийные)))) Можно еще попросить чтобы они были на фруктозе или с малым содержанием сахара? Если такие будут, наша семья будет брать тортики только у вас, обещаю.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
12-11-2014, 17:22
[quote='НАТАЛИ' pid='30742' dateline='1415372977']
А где конкретно Ваш магазин? Я у Радиорынка (на другой стороне) живу. Зайду ![]() Все ни как не могу получить информацию по комерческие недвижимости((
дом 12
03-12-2014, 16:43
2.16 Запрещено размещение любой рекламы в темах, обсуждениях, подписи, аватаре, личной фотографии, собственном нике или имени, а так же в тексте любых личных сообщений, без согласования с администрацией форума. Запрещены ссылки на сайты, с которых оказываются платные услуги или ведется продажа товаров или услуг (кроме сайтов известных брендов или публичных торговых сетей), а так же любая реклама других сайтов без согласования с администрацией форума.
03-12-2014, 17:26
Добрый день!
Супер модератор, удалите, пожалуйста, вот это сообщение(никак не могу его удалить). Сообщение в теме барахолка оставьте!
05-01-2015, 19:07
Добрый день. А я практикующий ЮРИСТ. Кому необходима юридическая помощь, обращайтесь, конт.тел. 8-962-934-95-83. Жанна, житель дома № 5, кв. 106.
07-01-2015, 17:38
А я бы открыла в нашем районе Юридическое бюро, которое оказывало бы юридическую помощь для жильцов Пятницких кварталов.
Поддерживаю идею открытия пекарни/булочной. Действительно актуально. А по рентабельности, мое субъективное мнение, что она будет рентабельная. Качественный хлеб, булочки, думаю, что купит любой житель Пятницких кварталов и каждому будет приятно завтракать/обедать/ужинать и ощущать аромат приятных хлебобулочных изделий.
Жанна Владимировна. Юрист. Мой сайт: www.услугиюриста.net
Задать мне интересующие Вас вопросы Вы можете в теме на форуме:"Юридическая помощь или "Лучше звоните Жанне!"" |
|
« Next Oldest | Next Newest »
|