29-11-2014, 10:09
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
НАШИ ВСТРЕЧИ
|
|
29-11-2014, 10:09
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
29-11-2014, 16:19
29-11-2014, 18:21
Ждем фоток)))
29-11-2014, 18:47
(29-11-2014, 16:19)Belara Wrote: Cпасибо, приняла! Завтра заселюсь, все отмою, а потом и фотосессию устрою Здорово! Поздравляю, ждем фотоотчет)))
Дом 6.2, под. 6, эт.1, кв. 161
30-11-2014, 9:42
(29-11-2014, 16:19)Belara Wrote: Cпасибо, приняла! Завтра заселюсь, все отмою, а потом и фотосессию устрою Поздравляю!!! С новосельем
ул. Парковая, д. 3 (6.2), подъезд 2
30-11-2014, 9:54
Как круто!!! Поздравляю!!! Счастья в новой квартирке!!!
30-11-2014, 9:58
(29-11-2014, 16:19)Belara Wrote: Cпасибо, приняла! Завтра заселюсь, все отмою, а потом и фотосессию устроюДа-да и фотосессия с участием хозяйки .Поздравляю с окончанием ремонта.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
30-11-2014, 10:51
Cпасибо большое ВСЕМ за поздравления! Вот сижу, жду Газель, чтобы перевезла меня и мои тюки, уже в четвертый раз в этом году. В транспортной компании так и сказали: "Спасибо, что снова обратились к нам". Урожайный был год, что тут скажешь...
30-11-2014, 11:12
Поздравляю!!!)))) какие приятные хлопоты!!! Мы все об этом мечтаем) ждем фотоссесию))
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Братья наши меньшие | 400 | 739,549 |
20-10-2018, 11:24 Last Post: |
||