12-12-2014, 22:46
Лучше бы фото кто-нибудь выложил, как там наши балконы.
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал
|
|
12-12-2014, 22:46
Лучше бы фото кто-нибудь выложил, как там наши балконы.
12-12-2014, 22:57
Ребята, ВКонтакте еще фотки выложили типа за декабрь. Работа кипит вроде http://m.vk.com/album-71682685_207884894
много внутренних работ показано, балконы, показывают, что они не лодырничают) Татьяна Парковая, д.3, 6 под.
13-12-2014, 0:24
(12-12-2014, 22:57)neveginka Wrote: Ребята, ВКонтакте еще фотки выложили типа за декабрь. Работа кипит вроде http://m.vk.com/album-71682685_207884894 Только радоваться нечему, опять в 6 домах ничего внутри не сделано....
Ох этот ремонт, ремонтушка:6.2 кв 111)
13-12-2014, 1:00
(12-12-2014, 22:57)neveginka Wrote: Ребята, ВКонтакте еще фотки выложили типа за декабрь. Работа кипит вроде http://m.vk.com/album-71682685_207884894 Радость! Стройка пошла!!! ДДУ все портит)
13-12-2014, 9:46
То ли у меня глючит, то ли нумерация на фотках немного того...
13-12-2014, 10:14
(13-12-2014, 9:46)ZippO Wrote: То ли у меня глючит, то ли нумерация на фотках немного того...Не глючит. Из-за этого сразу доверие к фоткам минимальное. Особенно к внутренним работам.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
13-12-2014, 10:31
13-12-2014, 11:22
(13-12-2014, 10:31)Belara Wrote: Зато снаружи какой глянец навели! Дом голубеет на глазах! Ну да, только жить то внутри и пока балкона лично нам не сделали.....
Ох этот ремонт, ремонтушка:6.2 кв 111)
13-12-2014, 12:22
По фоткам понятно, что ВИ все силы бросил на вторую очередь. И вовремя не смог "переключиться".
17-ый уже в кирпиче, а 6-ой внутри (если не перепутали номер дома) выглядит почти как 12-ый, только сдача у него через 2 недели, а не через 4,5 мес как у 12-ого
Оптимисты даже на кладбище вместо крестов видят плюсы!
![]() Ключи получены!! Парковая, 10 (бывший 12), 3 подъезд
13-12-2014, 13:07
Я в шоке от фоток,там работы непочатый край. Думала внутри уже почти закончили, а как выкладывали фото за октябрь, изменений не вижу. Надеялась что стены покрашены, пол выложен, а он даже в 6,1 не залит.
Дом 6.2, под. 6, эт.1, кв. 161
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|