14-12-2014, 21:21
Риф, позвонила детям, сказала. И от моей Катюши с зятем Вам огромное спасибо!!! )))
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал
|
|
14-12-2014, 21:21
Риф, позвонила детям, сказала. И от моей Катюши с зятем Вам огромное спасибо!!! )))
14-12-2014, 21:41
14-12-2014, 21:51
rif, спасибо за фотографии, а по дому 6.1 внутри есть что-нибудь?
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
14-12-2014, 22:11
14-12-2014, 22:22
Вот так смотрю и думаю:"Может, они и 8 дом сдадут до 31 декабря?" По-моему, что 6-е, что 8-й в одинаковом состоянии)
14-12-2014, 22:28
14-12-2014, 22:33
да ладно, к 8 марта?? занавес.
14-12-2014, 22:45
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|